Работа в Parimir

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Меня все полностью устраивает. Работа интересная, отношение начальства приятное. Не ставят себя выше подчинённых. Зарплата достойная, меня полностью устраивает
Из минусов отсутствие карьерного роста

Май 2024
Добрый день!

Компания PARIMIR искренне благодарит Вас за честную обратную связь о работе в нашей организации. Мы ценим, что вы нашли свободное время и дали свою оценку плюсам и минусам сотрудничества с нами.

Очень приятно осознавать, что вы оценили наш дружный коллектив, уровень зарплаты и проявили интерес к самой работе.

Что касается Ваших замечаний, сейчас компания активно внедряет дополнительные инструменты для возможности роста сотрудников как горизонтального, так и вертикального, и, уже сейчас, благодаря своей активной позиции и результатам любой сотрудник может претендовать на новую должность, участвовать в дополнительных проектах и влиять на увеличение своей заработной платы!

Если у вас будут новые идеи или замечания, будем рады, если снова поделитесь с нами.

С большим уважением,
HR департамент PARIMIR!

Компания относительно молодая. Сейчас происходит становление и расширение, что несет в себе море возможностей и открывает океан перспектив. Открытие новых магазинов, причем офф лайн, говорит, что компания успешна в продажах. Так же происходит расширения ассортимента. Компания развивается и растет.
Как уже писал, компания растет. И с ростом компании растет уровень вовлеченности в корпоративную жизнь. Так же становится легче и проще работать + мероприятия + стартуют интересные программы для сотрудников, бенефиты, обучение и так далее. Очень бы хотелось чтоб развивался и корпоративный спорт, чтоб можно было развивается или поддерживать физическую форму с коллегами- думаю это проще сделать в коллективе. ДМС тоже надеюсь будет

Выбрал данную компанию, как стабильную и динамично развивающуюся, с четкими планами развития. Заработная плата в рынке, выплачивается в срок и в полном объеме. Атмосфера более чем дружественная, работать комфортно. Попал в период кадровой «турбулентности» на уровне топов, но все перемены показали положительный эффект. Так, что первые сомнения ушли и я честно пишу о том, что работать в этой компании мне нравится и хочется.
Один из основных для меня критериев: утро понедельника не вызывает мучительной тоски, что снова на работу. В этой компании моя работа, часть моей жизни, которая меня полностью устраивает.
Здесь нужно написать что-то на 60 символом, но мне нечего писать. Меня все устраивает!!!

Центр Москвы, отличное расположение.
Официальное оформление, все в белую, зарплата точно и вовремя, все договоренности четко соблюдаются.
Компания нацелена на эффективный рост и у нее большой потенциал развития.
Стремление к цифровизации и эффективной работе.
Собственник и менеджмент действительно нацелены и заинтересованы на развитие и эффективную работу, минусы с которыми столкнулся лично в своей работе были быстро решены, более того, даже если и есть отрицательные стороны они либо уже решаются, либо менеджмент открыт к инициативам и всегда готов услышать ту или иную производственную проблему и наметить ее решение.

Офис-менеджер

Хороший, отзывчивый коллектив и адекватное руководство. Удобное месторасположение офиса)
Было бы здорово, если бы все коллеги находились в одном офисе

Работаю в компании Паримир меньше года, но считаю что останусь в ней надолго.
Понятная система бонусов и KPI, зарплата всегда вовремя, очень радует возможность гибридного графика работы по согласованию с руководством.
Офис находится в шаговой доступности от м.Арбатская, в центре Старого Арбата, что поднимает настроение по пути на и с работы
Коллектив дружный и не токсичный, руководство готово прийти на помощь и ответить на любые вопросы, касаемо работы, также развита система адаптации новых сотрудников и обучения.
Компания развивается, штат растет, добавляются новые проекты в которые интересно погружаться.
Можно было бы чаще устраивать тимбилдинги для сплочения команды.
Подключить систему ДМС

Менеджер проекта

Работать здесь довольно комфортно. Создают все условия для развития и помогают сотрудникам не стоять на месте, а развиваться и нарабатывать навыки.
Расширить подсобку, слишком тесно для такого объема товаров

Юрист

Общее впечатление хорошее, отзывчивые коллеги , удобное расположение офиса в центре, удобно добираться и от метро 5 минут пешим ходом. Очень удобно
Можно было бы улучшить крос коммуникацию

Хороший коллектив, коллеги все помогают , редко встретишь чтоб интересовались не только своим результатом , но и помогали тебе.
добавить добровольное медицинское страхование (ДМС)

Продавец-консультант

Краснодар,
Быстрый прием на работу
*Возможность зарабатывать хорошо
График работы
Несложная работа в целом
Нет штрафов
Выплачивают всегда вовремя
*Введение соцсетей и онлайна в целом, нет карьерного роста.

*Нереальные планы на специализированный магазин, руководство не интересует ваша обучаемость, не ценят собственных сотрудников.После не выполнения плана 3 месяца подряд, с вами расстаются.

*Нестабильный график.

*Много возвратов, влияет на ваши планы.

*Слабое маркетинговое направление, бренд не знает куда двигаться и как развиваться.

*Плохая связь с шоурумами, заказ может упасть в минуту закрытия или позже, обучение в ваши выходные, собрания постоянные и подобное...

Нижний Новгород,
Зарплата выше среднего по городу,оборудованное место отдыха,корпоративы за счет компании
Текучка кадров,нет четкого регламента работы,плохая связь между отделами
Абсолютно не лояльное руководство,странная система мотивации,которая меняется каждый месяц

Близость магазина к метро Балтийская
Уважительное нормальное общение в коллективе
Нормальное отношение руководства к подчиненным ( тут нет такого что на вас ни за что орут, и здесь никто не переходит на личности... Общение нормальное в уважительной форме )
Хороший коллектив
Хороший ассортимент товаров
Есть система наставничества
Есть своя обучающая платформа, много видеороликов. (обучение намного лучше чем в других аналогичных магазинах, мне есть с чем сравнить).
Управляющий и администратор всегда готовы ответить на вопросы стажера по ассортименту.
Дресс-код позволяет носить толстовки и джинсы на работу, что очень удобно
Когда нет покупателей, в отличии от многих магазинов тут можно сидеть на стуле и заниматься работой в соцсетях и мессенджерах.
Такую продукцию продавать не стыдно, качественный ассортимент.
Есть кулер, и кухня ( вообще это часть склада).
На обед можно уйти тогда, когда ты хочешь ( если нет покупателей ).
В магазине иногда проходят мастер-классы
Было бы круто, еслиб кухня была не на складе, а в отдельном помещении.
Зарплата стажёра небольшая и отличаеться от той что на собеседовании озвучил управляющий. Было бы круто еслиб чаще и понятней объясняли как считаеться зарплата стажёра.

Сотрудник торгового зала

1,2
Пешая доступность от метро. Учредитель компании часто проводит собрания и разъяснительные работы с руководителями отделов.
текучку сотрудников, хорошее отношение к новым сотрудникам, убрать штрафы, вовремя выплачивать зп.

1,2
Месторасположение в центре города.Часто улыбаются.Руководство разрешает часто выходить на перекур на улицу.
Вовремя выплачивать зарплату.
Новеньких сотрудников не штрафовать и относится с уважением.

Из + удобное расположение, магазин рядом с метро Балтийская.
Хороший коллектив.
Качественный продукт.
Комфортное рабочее место. Есть кухня.
Приятные в общении покупатели.
Людей заходит не много, есть возможность проконсультировать каждого по ассортименту.
++Есть своя система обучения на время стажеровки, видеоматериалы по брендам и товару, свои методички по брендам.
Комфортный график работы.

1я зп может получиться меньше чем обговаривалось на собеседовании., хотелось бы чтоб понятней объяснялось как расчитываеться зп первые 3 месяца и как потом.
А то на собеседовании говорили что что за месяц нет % и получиться 30 000, а по факту получилось меньше.

Ассистент руководителя

Хорошее расположение к метро
Удобная развязка
Хорошие магазины рядом
Здание старое
Нет горячей воды
Всегда ведутся ремонты

Екатеринбург,
Работа в быстро развивающейся, современной компании, которая предлагает все условия для комфортной работы и развития внутри ( как горизонтальный так и вертикальный рост присутствует) , с возможностью всегда внести предложения по улучшению и систематизации рабочих процессов
Не могу выделить прям жесткую зону роста , однако было бы приятно иметь ДМС

Управляющий розницей

Новосибирск,
Хорошая зп, дружный коллектив, своевременные выплаты, возможность карьерного роста, возможность повышать знания и знакомиться со стилистами и мастерами.
Нет клининга на ежедневной основе

Управляющий розницей

Уфа,
Интересное направление работы, есть обучение и стажировка. Руководство лояльное и отзывчивое, предусмотрен карьерный рост , интересная система мотивации. Официальное трудоустройство. Все удобства для отдыха, подсобое помещение оснащено микроволновкой , холодильником и всем необходимым.
Не могу выделить какие то недостатки, но есть момент который бы хотелось , чтобы ввели в компанию. Нет мерчендайзера - весь мерч приходится придумывать самим.

Управляющий магазином

Ростов-на-Дону,
Пришла в компанию в начале ее пути. Внутри за 3 года выросла из обычного менеджера без особого опыта в продажах до руководителя.
Компания ценит ценных лояльных сотрудников, которые плывут с компанией в одной лодке . Как и все нормальные компании.
Работа в Parimir , явно не для тех кто хочет сидеть на попе ровно и выполнять рутинную работу .
Зп всегда платят вовремя , за время работы ни разу не было никаких задержек. Планы на магазин ставят адекватные, вполне выполнимые при правильной работе - залог успеха выполнения прост - Сотрудники розницы должны уметь продавать , а не быть пргсто справочным бюро и кассиром
Процесс адаптации .

Менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Рабочее место комфортное, если уходишь работать на удаленку, то ноут бук можно взять с собой рабочий. Удобный график, Обучение и тренинги. Руководство помогает если возникают сложные ситуации. ЛОяльная компания.
ЗП всегда хочется больше
Ввести ДМС

Стандартные обязанности консультанта , который работает в рознице. Как только начинается стажировка , дают наставника и плюс управляющий учит. Интересные обучения с тренинг менеджером.Есть кухня и все удобства для обеда .
Меньше сделать регламентов
Сделать более простую мотивацию

Управляющий розничной сетью

Впервые столкнулась с парикмахерскими инструментами. Всему обучили и адаптировали.Отличный коллектив, своевременная заработная плата. Есть возможность предлагать и реализовывать проекты для улучшения работы компании и отделов. Есть карьерный рост как горизонтальный так и вертикальный.
Коммуникацию между отделами

Менеджер по работе с клиентами

Удобное месторасположение офиса (в центре, легко добраться), фиксированный график, хороший коллектив. Крутые тимбилдинги, хорошая мотивация для сотрудников. Отдельное спасибо ИТ отделу, на связи 24/7 Много где работал в коммерции, такого подхода к работе - мало где встречал (с положительной точки зрения).
Открывать еще большое шоурумов по всей стране!

Руководитель отдела продаж

Шикарное местоположение офиса и близость к метро
Дружный коллектив и адекватное руководство
Всегда вовремя выплаты заработной платы
Возможность развиваться внутри компании
Более просторный офис

Работала в данной компании около года, в отделе продаж.
Компания не для ленивых, с достойной оплатой труда. Руководство и коллектив молодой. Ребята дружные, открыты к коммуникациям.
Офис и шоурум в центре Москвы. Все современное, рабочее место оснащено всем необходимом.
Есть вертикальный и горизонтальный карьерный рост.
Спасибо за полученный опыт.
Больше совместных мероприятий для сотрудников.

1,2
Удобное расположение в центре, есть корпоративы. Есть где пообедать, но очень тесно, чайник не работает
Оплата труда не соответствует указанной в начале. Очень много штрафов, неудобный старый тесный офис, неорганизованное управление компанией, непонятно кто руководит курьер, руководитель отдела или собственник. Невозможно расти, есть старые сотрудники, которые все под себя тянут. Ненадежный нестабильный коллектив, большая текучка
Отдел персонала на удаленке, до сотрудников и их развития им нет дела.

1,3
Гибкий рабочий график, месторасположение в центре, корпоративные мероприятия
Слабые управленческие навыки у руководства, система штрафов и удержаний из заработной платы, никто из сотрудников не получает обещанные на входе деньги. Руководство не знает, что хочет, вводные постоянно меняются, не работает системное и организационное управление- решения принимаются снизу, а не сверху

февраль 2023
Чёткая работа компании. Интерес к своим сотрудникам, обучение и развитие. Но при этом весёлый и спортивный отдых на корпоративах. Молодой коллектив. Успешное стремительное развитие на рынке.
Все хорошо. Побольше шоуоумов в городах.

Управляющий

Новосибирск,
январь 2023
Удобное местоположение в центре города.
Есть кухня, есть место для хранения вещей, интересные клиенты
Минусы за каждое неверное действие, очень много отделов, у которых не налажена коммуникация между собой. Нет возможности проявить себя в продажах, работа только по скриптам.
Нет выходных, руководство не учитывает разницу во времени и может позвонить в 23:00.
Каждый месяц новые системы штрафов и депримаций. Каждый месяц, появляются новые обязанности. З/п по факту меньше, чем обещают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parimir

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parimir для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Parimir для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Parimir оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Parimir оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Parimir оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 33 оценок.

Parimir - это настоящее арт-пространство для парикмахеров и барберов, крупная розничная сеть шоу-румов по всей России, развитые интернет-магазины и популярные, узнаваемые соц. сети.

Наша компания является производителем зарекомендовавших себя на рынке парикмахерских инструментов торговых марок: Mustang Professional, Inari, NEKO, Parimir. Также мы являемся дилерами таких мировых брендов как WAHL, Moser, Babyliss.

История нашей компании началась в еще в 2015 году. С тех пор мы постоянно и активно растем, развиваемся, успешно преодолеваем все кризисы.

Продукт под нашими брендами выбирают уже более 100 тысяч парикмахеров и барберов по всей России и СНГ.

- Наша миссия изменить выбор инструментов для парикмахеров и барберов к лучшему.
- Мы – это находка для тех , кто источает креатив и хочет развиваться на российском и зарубежном рынках.

Мы работаем по принципам системного менеджмента. С нами Вы получите возможность вырасти как эксперт в своём ремесли и приобретете бесценный опыт, основанный на общении с теми, кто уже построил успешую карьеру.