Работа в Институт по проектированию производств органического синтеза

Отзывы сотрудников о компании Институт по проектированию производств органического синтеза

Институт по проектированию производств органического синтез "Гипросинтез" престижная инжиниринговая организация с мировым именем. Нам 60 лет. Нашими заказчиками являются иностранные и отечественные компании, а также мы являемся единственным исполнителем государственных заказов по проектированию объектов уничтожения химического оружия. В нашем институте работает более 300 специалистов самой высокой квалификации. Для наших сотрудников мы предоставляем высокую "полностью белую" заработную плату, которую выплачиваем точно в срок без каких либо задержек, предоставляем полный социальный пакет, даем возможность воспользоваться льготными и бесплатными путевками в дома отдыха и санатории (включая пакет "Родитель и дитя"), обеспечиваем возможность прохождения бесплатного первичного и периодических медосмотров, предоставляем возможность участвовать в жизни института и корпоративных праздниках, для ответственных, грамотных и целеустремленных сотрудников обеспечен быстрый карьерный рост. В нашем институте действует гибкая система поощрений и премирования.

Информация о Институт по проектированию производств органического синтеза

Сайт: http://giprosintez.ru/