Работа в ЛОС Маркет

Отзывы сотрудников о компании ЛОС Маркет

Екатеринбург,
Самое главное для меня это коллектив ,ведь приятно приходить на работу где к тебе относятся с уважением ,к твоему мнению прислушиваются.Максимально сплоченный коллектив , руководство адекватное и справедливое . Огромная база знаний , для активных новичков будет большим стартом освоить интересную нишу .
Столовая есть,но так же есть отдельная кухня со всеми приборами и удобствами, все отделы по своим кабинетам и для удобства каждого сотрудника предоставят все по желанию . Компания максимально честна к своим сотрудникам!
На самом деле каких то минусов глобальных нет .

Екатеринбург,
Активно развивающая я компания. Каждому сотруднику найдут подходящее по его душе место и должность, если человек хочет работать. Всему учат, всегда готовы поддержать. Руководство лояльное и справедливое. Прозрачная система оплаты труда. Трудоустраивают официально, налоги выплачиваются. Постоянно поощрают своих сотрудников за труд, также проводят корпоративы. Нет текучки кадров. За время работы в компании, при мне, она постоянно увеличивается и увеличивается количество пришедших сюда людей. Никто уходить из компании не хочет.
Также у компании есть возможность отправлять сотрудников на обучение на завод-производитель для повышения квалификации.
Из-за постоянного роста компании было бы неплохо постепенно задуматься об организации работы в более современном формате, чтобы связь между сотрудниками была возможна и дистанционно, форма отчётов была бы упрощена, а на работу компании и качество работ это не влияло. Но вроде как это уже взяли в разработку

Екатеринбург,
Работаю в компании не первый год, всё нравится, помогали в начале пути, коллектив отзывчивый и сплоченный.
График работы стандартная пятидневка, что не всегда удобно, но руководство всегда идет на встречу, если срочно требуется решить свои дела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОС Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОС Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛОС Маркет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОС Маркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОС Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОС Маркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ЛОС Маркет"

Жизнь в загородном доме несет множество положительных моментов. Особенно, если в доме созданы все условия для жизни.  В этом есть и наша заслуга. Мы делаем жизнь в загородном доме комфортной.

Основной наш продукт - продажа и установка автономных канализаций. Септики устанавливается в каждом загородном доме.  Основные клиенты – физ. лица, владельцы коттеджей, загородных домов, дачники.

Компания ЛОС маркет является главным региональным представителем известнейших заводов  России по очистным сооружениям.   Только у нас есть свой огромный склад с оборудованием (кстати, на той же площадке, что и офис), своя сервисная служба, 8 бригад профессиональных монтажников и замечательный сплоченный  молодой коллектив.

Продавать в нашей компании достаточно легко и знаете почему?:

1. Мы работаем только с проверенными и известными брендами
  2. По большинству продаваемых брендов мы единственные представители в регионе
  3. Вся продукция в наличии на складе рядом с офисом
  4. У нас крупнейший выставочный зал макетов оборудования и оригинальных образцов в УРФО
  5. Цены на продаваемое оборудование либо на уровне рынка, либо ниже, что не может не радовать наших клиентов
  6. Мы единственная компания, которая продает продукцию нашим клиентам в рассрочку 0% без банка, это важно каждому 3-му клиенту.
  7. Мы, без стеснения лучшая компания  на Урале в данной сфере. Вы будете с гордостью говорить, что работаете здесь.

Екатеринбург3

Менеджер по продажам1