Работа в ИФ СНИИП АТОМ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ИФ СНИИП АТОМ

удовлетворительно

Хороший работодатель, дружный коллектив
Можно повысить зарплату, в остальном все хорошо

Инженер-разработчик

ноябрь 2021
Большое количество командировок, кроме этого больше положительных моментов по работе на данном предприятии не было.
Заработная плата низкая (сильно ниже рынка), задач было очень мало. В свободное от командировок время ничем не был занят. Руководство отрицательно относилось к предложениям по улучшению производственных процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИФ СНИИП АТОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИФ СНИИП АТОМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИФ СНИИП АТОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИФ СНИИП АТОМ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИФ СНИИП АТОМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИФ СНИИП АТОМ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Инновационная фирма СНИИП АТОМ» (ООО "ИФ СНИИП АТОМ") образовано в 1992 году на базе 140-го отделения Союзного НИИ Приборостроения (СНИИП), которое занималось разработкой программного обеспечения систем внутриреакторного контроля (ПО СВРК) для АЭС с ВВЭР.

Общество специализируется в области разработки, изготовления, внедрения, систем АСУ ТП (в первую очередь, СВРК) для АЭС с водо-водяными энергетическими реакторами (ВВЭР).

Компетенции Общества в области разработки, поставки, пусконаладки и сопровождения эксплуатации системы внутриреакторного контроля (СВРК) подтверждаются многолетней надёжной работой систем ООО «ИФ СНИИП АТОМ» на большом количестве блоков с реактором типа ВВЭР.

Общество располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, имеющих образование, полученное в лучших ВУЗах России (НИЯУ МИФИ, МАИ, МГУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МИЭМ, МЭИ, МИРЭА, МФТИ, ИАТЭ и др.), обладающих необходимым опытом работы в области разработки и производства систем, важных для безопасности, это: квалифицированные программисты, инженеры, конструктора, электроники, а  также молодые специалисты – выпускники ведущих вузов России.

Наша фирма является инновационной, так как основная деятельность - разработка новых технологий в области программного обеспечения (наше ноу-хау) и развитие новых программно-технических комплексов специализированного назначения, а также продукция, выпускаемая по документам, разработанным в ООО "ИФ СНИИП АТОМ" (конструкторская, техническая документация).

В настоящее время ООО "ИФ СНИИП АТОМ" выполняет работы по долгосрочным договорам, как на территории РФ, так и за ее пределами.

Инженер-разработчик1