Работа в Фобизнес

Отзывы сотрудников о компании Фобизнес

Администратор проектов 1С

сентябрь 2024
Что нравится
Условия труда, мотивация, возможность роста, признание и поддержка, доверие, баланс работы и личной жизни, интересные проекты
Что можно улучшить
Отсутствие какого-либо соц. Пакета, взрослый коллектив (как плюс, так и минус)

Юрисконсульт

сентябрь 2024
Что нравится
Структурированность, способы постановки и контроля задач, удобное расположение офиса
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, отмена жесткого тайминга для решения творческих задач, соблюдение этических норм

Что нравится
Удобный график работы, можно выбрать с 08:00 до 10:00. Расположение офиса рядом с метро и удобно добираться. Сам офис тоже комфортный и уютный. Мне нравится, что у меня гибридный формат работы. Так же мне нравится, что сотрудники быстро реагируют на вопросы, которые возникают, т.е. я не остаюсь без ответа и могу решить любой рабочий вопрос или проблему.
Что можно улучшить
Добавить различные тимбилдинги и корпоративы для повышения духа команды.

Программист 1С

Что нравится
Гибкое начало и окончание рабочего дня; удаленный формат работы с налаженной коммуникацией как внутри компании, так и с заказчиками; экспертные коллеги, которые знают свое дело и всегда на связи; возможность роста внутри компании по системе грейдов; корпоративное обучение за счет компании
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить в компанию ДМС и компенсацию спорта, хотя бы частичную (на удаленке прям необходимо)

Что нравится
всегда все можно решить в режиме диалога с начальством, хорошие условия труда (гибрид), офис с шикарным видом рядом с метро, для удаленщиков - предоставление техники и помощь при адаптации. Система грейдов есть и премирования, можно расти по карьере. Аккредитования IT компания.
Что можно улучшить
нет ДМС, но зато есть другие бонусы и премии,часто это перекрывает все.Маленькая компания для кого то + для кого то -, нагрузка 120% особенно на проектах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фобизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фобизнес для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фобизнес для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фобизнес оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фобизнес оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фобизнес оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Фобизнес (Smart Интегратор) — ключевой технологический партнер среднего и крупного бизнеса, специализирующийся на решении комплексных задач по стратегическому развитию и повышению операционной эффективности.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в области оптимизации бизнес-процессов, создания систем управления, анализа данных, разработки программного обеспечения, создания вычислительных центров, систем хранения данных и аутсорсинга бизнес-процессов.

Наша цель — помогать клиентам максимально реализовывать свой потенциал через внедрение передовых технологий, включая машинное обучение и искусственный интеллект, а также разработку индивидуальных стратегий цифровой трансформации.

Наши статусы: Центр Реальной автоматизации, 1С:Центр сетевой компетенции, Официальный партнер фирмы 1С, кандидат в "1С Консалтинг",  кандидат в "ЦУП", ИСО 9001-2015.

Т1
Контур