Работа в Управление Механизации-Геотехстрой

Отзывы сотрудников о компании Управление Механизации-Геотехстрой

ноябрь 2022
Всё, хорошее условие труда, своевременное оплата труда
Побольше хороших объектов

Бывший сотрудник
ДМС полис после испытательного срока, корпоративы, место приема пищи
Заработную плату, развозку от метро организовать, атмосферу в коллективе, обучение сотрудников.

Комфортабельный офис: рабочее место с новым компьютером и креслом; большая кухня с микроволновкой, холодильником и посудомойкой; высшее руководство не ходит по кабинетам; весёлые охранники и клининг-менеджер.
Дружелюбный коллектив с кучей забавных шуток.
Чётко перед поиском новой рабочей единицы определить обязанности и прописать их в вакансии.
Сделать развозку, автобусы утром ожидаются в течение 10-15 минут. При температурах -16, -18 и сопутствующим ветре с набережной - замерзаешь, а если идти пешком, то там не менее 20 минут получается (ветер никуда не девается).
Чётко говорить на собеседовании как, когда, сколько, из каких частей состоит зарплата.
Сделать испытательный срок (очень поможет претенденту понимать удобство и комфорт в дороге и на рабочем месте)

Менеджер по персоналу

январь 2023
Хороший коллектив. Условия работы соответствуют ожиданиям. Прекрасный офис близко к метро. Компания заботиться о здоровье сотрудников, есть ДМС и спортивный зал с занятиями.
Возможность удаленной работы по необходимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Механизации-Геотехстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Механизации-Геотехстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление Механизации-Геотехстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Механизации-Геотехстрой оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Механизации-Геотехстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Механизации-Геотехстрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Управление Механизации - ГеоТехСтрой" осуществляет комплексный подход к строительству подземных сооружений, который включает в себя стадии геотехнического обоснования, инженерно-геологических изысканий, проектирования, поставку шпунта, выполнение свайных и других геотехнических работ. Компания является одним из лидеров в области проведения сложных геотехнических работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Также Компания обладает возможностью проводить подобные работы и в регионах.

Мы видим свое предназначение в повышении технического уровня строительной индустрии, внедрении в промышленное производство инновационных технологий и выполнении точно поставленных задач по возведению зданий жилищного, промышленного, культурного, социального значения.

Для достижения высоких целей мы привлекаем высококвалифицированный персонал, и предоставляем сотрудникам компании все возможности для профессионального, карьерного и личностного роста.

Основные направления деятельности:

• устройство буронабивных свай по современным европейским технологиям FUNDEX, TUBEX, VIBREX
  • подземное строительство (паркинги)
  • проектирование нулевого цикла фундаментов
  • погружение тяжелых металлических шпунтовых ограждений
  • земляные работы
  • осуществление функций генерального подрядчика
Тинькофф

Санкт-Петербург4