Работа в Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

Отзывы сотрудников о компании Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

Производство
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

Инженер

Средняя инжиниринговая компания. Обеспечивает связь между заказчиком и производителями/проектировщиками/монтажниками.
Много продуктивных совещаний, иногда по три в день, столько же примерно успешно выполненных объектов.
Маленькие отделы поэтому широкий спектр задач от монтажа оборудования на объекте, до проектирования и закупок.
В штате в основном одни руководители, инженеров очень мало поэтому их все любят и ждут.
Найти надёжных поставщиков оборудования и технических решений.
Найти нормальных заказчиков.
Сделать свою производственную площадку по сборке/доработке/ремонту/изготовлению оборудования. (Любую деталь приходится заказывать через три КП). Даже нет места для сборки простого щита управления.
Найти и обучить монтажную/ремонтную бригаду.
Укомплектовать штат компетентными специалистами.
Индексировать з/п по рынку.
Соблюдать график премий и размер мат помощи обещанные при собеседовании.
Сделать выставочный/типовой проект, продвигать себя на рынке.
Сменить руководителей которые не тянут в должности.
Вернуть удалёнку.

Лояльное руководство, дружный коллектив, заработная плата "белая" выплачивается своевременно, оказание материальной помощи, индивидуальный подход к сотрудникам (умение выслушать, помочь при необходимости). Подарки к праздникам, в том числе детские. Проведение корпоративных мероприятий. Четкая постановка задач в работе, возможность карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками, особенно между обособленными подразделениями.

Близость к дому
Возможность совмещать с учебой
Предусмотрено премирование за хорошую работу отдела
Коммуникация с руководством
Рабочее место обустроить: 2 экрана, возможность работы из дома

Руководитель отдела охраны труда

Руководство адекватное, всегда старается идти на встречу работнику.
Уровень зарплаты высокий, зарплата выплачивается вовремя два раза в месяц.
Коллектив молодой, дружный и позитивный.
Проработав полгода, ни разу не получила от руководства непонятной и несвойственной занимаемой должности задачи, от чего очень напрягалась на прежнем месте работы. Одним словом - занимаюсь конкретно тем, на что меня наняли. Для меня это огромный плюс.
На праздники от руководства всегда прилетает презент, что, безусловно, очень приятно)))
Меня, в принципе, всё устраивает.

1,7
Корпаративные встречи на кухне по пятницам. Экономят на салфетках, но не экономят на подарках.
Укрепить штат более квалифицированными сотрудниками

Уфа,
Белая зарплата и премии, оплата переработок, сплоченный коллектив и дружеская атмосфера.
Отсутствие ДМС
Общий кабинет для сотрудников
Предусмотреть больше возможностей для обучения сотрудников

Достойная заработная плата, белая системы оплаты, премии. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Грамотные руководители, готовы к разговору, дают возможности карьерного роста.
Большой кабинет с большим количеством сотрудников, шумно по приезду с командировок сотрудников
Самые высокие зарплаты в Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа
Главный инженер проекта
на основании 3 отзывов

Техник

высококвалифицированные профессионалы, фирма содействует развитию сотрудников
Офис находится далеко от остановки, общий кабинет для сотрудников

Уфа,
Работала ровно два года, получалось совмещать очную учёбу в магистратуре и работу. Коллектив просто замечательный! Руководство всегда идёт на встречу. Зарплата выше среднего по городу. За эти два года закрепила знания, полученные в университете и узнала много нового. Офис рядом с остановкой. Для старта карьеры самое то, тем более, что есть возможность учиться.
Желаю найти больше хороших сотрудников и расти дальше

Инженер-проектировщик

Тюмень,
апрель 2023
Работаю в обособленном подразделении «НИИПГаза» в Тюмени. Стаж работы – больше года, так что впечатление о компании сложилось полностью.
О самой организации – думаю, перспективы очень хорошие, это видно по статусу объектов, их количеству. Объемы заказов приличные и заказчики серьезные. Мне нравится, что компания собирает лучших инженеров по стране, поэтому специалисты сильные, с хорошим опытом.
Особо отмечу адекватное руководство, которое замечает труды и заслуги сотрудников. Если не тупить, есть реальная возможность добиться неплохого карьерного роста.
Материальная сторона – неплохая заработная плата, выплачивается вовремя и дважды в месяц. Есть финансовая поддержка по поводу свадьбы, рождения ребенка и т.д. Коллектив дружный. В целом люди приветливые, периодически проходят корпоративные мероприятия для поддержания «боевого» духа.
Хотелось бы в будущем увидеть такие меры социальной поддержки, как арендованного спортзала или компенсации личных расходов на спорт, также частичную оплату детских путевок в лагерь организовать.

июль 2022
Работаю в компании около года на одном из динамично развивающихся направлений. Одним из моих приоритетов в работе является материальная составляющая, которая свято блюдется компанией. Здесь – достойный уровень зарплаты, своевременная оплата труда, полностью «белая» система оплаты.

Компания, как одну из ценностей позиционирует коллектив. Это действительно так. Коллектив высокопрофессиональный, дружный, отзывчивый. Принцип Парето здесь не работает, поскольку каждый на своем месте.

Грамотное руководство, высокая скорость принятия решений, минимальный уровень бюрократии. Взаимодействие между сотрудниками по большей части неформальное, но в душу никто не лезет больше дозволенного, что рождает лёгкую, непринуждённую обстановку в которой действительно комфортно работать.

Если задуматься, на работе мы проводим немало времени, поэтому гармоничный коллектив крайне важен, поскольку от него зависит что происходит «в» и «с» компанией. Разумеется, бывают производственные конфликты на фоне стыков интересов подразделений, что абсолютно нормально в среде, которая работает.
Из минусов могу отметить ведение электронного взаимодействия в компании посредством what's app. На мой взгляд, это не удобно по ряду причин, однако меня радует то, что из возможных минусов пока существует только этот.

Главный инженер проекта

апрель 2022
Главное впечатление об организации сложилось на первом же собеседовании. Обращал внимание на то, что рассказывали о самой организации, на ответы на мои вопросы и поведение начальников отделов. Потом анализировал информацию в интернет-ресурсах – искал отзывы о компании. В моем случае их было немного, либо они касались других организаций.
Приняв решение о трудоустройстве и отработав месяц, я был поражён тому, что всё, о чем говорили на собеседовании, полностью соответствует реальности. Это действительно достойное рабочее место, современное программное обеспечение и самое главное – это дружеское отношение внутри коллектива на всех уровнях организации.
Решение каждый для себя принимает сам. Я принял.
Надеюсь что в ближайшее время появится ДМС

февраль 2022
Регулярные выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц – аванс и основная ЗП. Оформление по ТК, с записями в трудовой, ознакомлением и росписью в приказах.
По-честному оплачивают командировки, переезды-перелеты, а их достаточно много, потому что институт занят в серьезных проектах. Есть четыре офиса в Ижевске, в Тюмени и Уфе, центральный – в Питере.
Нормальная социалка, сильное руководство. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Хорошая проектная компания и неплохой старт для молодых инженеров.
Решить вопрос парковки

Инженер-проектировщик

январь 2022
Работаю в компании инженером-проектировщиком.
Работой в компании доволен.
Компьютер свежий, программное обеспечение – исключительно лицензионное. Зарплата белая и строго по датам выплата 2 раза в месяц. Задержек не было ни разу.
Руководство адекватное. График работы можно выбрать с 08:00, 09:00 или 10:00. За опоздания не выговаривают. Наверное, из-за такой лояльности сотрудники стараются не опаздывать сами. Офис чистый, уютный, в пяти минутах от станции «Черная речка».
Институт понемногу и постоянно растет – увеличивается количество проектов, а под них и число специалистов. Расширяется сеть филиалов в других городах.
Нет неразберихи, каждый отдел занимается именно своим направлением.
В перспективе из «плюшек» - организация ДМС. А вот с парковкой тяжеловато, все-таки центр города рядом

октябрь 2021
Белая ЗП, вовремя, без задержек, выше рынка. Красивый, уютный офис в СПб рядом с метро, есть просторная кухня с техникой, чай, кофе. Дружный, веселый коллектив. Адекватное руководство, которое слышит. Насыщенная корпоративная жизнь: интересные корпоративы на праздники и просто так, подарки сотрудникам и их детям.
Нет парковки при БЦ (но можно найти место рядом).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Научно-исследовательский институт переработки газа – это сплоченная команда экспертов, инженеров и проектировщиков, а также обширный опыт в реализации проектов.

Наши ключевые компетенции:

• Диагностика. Газораспределительные станции, оборудование, сооружения.
  • Проектирование. Проектно-изыскательские работы.
  • Строительство. Управление строительством «под ключ».
  • Обеспечение. Комплексная поставка оборудования.

Если вы хотите у нас работать, но не нашли подходящей вакансии, отправьте свое резюме  на почту zng@niipgaza.com