Работа в Управление Механизации-Геотехстрой

Отзывы сотрудников о компании Управление Механизации-Геотехстрой

Комфортабельный офис: рабочее место с новым компьютером и креслом; большая кухня с микроволновкой, холодильником и посудомойкой; высшее руководство не ходит по кабинетам; весёлые охранники и клининг-менеджер.
Дружелюбный коллектив с кучей забавных шуток.
Чётко перед поиском новой рабочей единицы определить обязанности и прописать их в вакансии.
Сделать развозку, автобусы утром ожидаются в течение 10-15 минут. При температурах -16, -18 и сопутствующим ветре с набережной - замерзаешь, а если идти пешком, то там не менее 20 минут получается (ветер никуда не девается).
Чётко говорить на собеседовании как, когда, сколько, из каких частей состоит зарплата.
Сделать испытательный срок (очень поможет претенденту понимать удобство и комфорт в дороге и на рабочем месте)

Менеджер по персоналу

январь 2023
Хороший коллектив. Условия работы соответствуют ожиданиям. Прекрасный офис близко к метро. Компания заботиться о здоровье сотрудников, есть ДМС и спортивный зал с занятиями.
Возможность удаленной работы по необходимости

ноябрь 2022
Всё, хорошее условие труда, своевременное оплата труда
Побольше хороших объектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Механизации-Геотехстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Механизации-Геотехстрой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Управление Механизации-Геотехстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Механизации-Геотехстрой оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Механизации-Геотехстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Управление Механизации-Геотехстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3

Менеджер по персоналу1