Работа в Зерновой терминал КСК

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Лаборант

Приятно работать. Начальство лояльно. Есть поощрительные призы
Мотивировать лучше. И давать зарабатывать больше.

Начальник финансово-экономического отдела

Новороссийск,
Всегда есть новые интересные задачи, это дает возможность профессионального роста, хороший коллектив
Развитие социальной политики

Инженер КИПиА

Новороссийск,
Ты всегда знаешь, что надо сделать за смену. Коллектив очень хороший и профессиональный, всегда помогут. Руководство вполне уведомляет о том, что будет, надо и было.
Добраться до работы можно на вахтовом автобусе по городу.
Место для отдыха оборудовано кондиционером и местом приема пищи.
Самое главное - работа выполняется в рамках своей должности. Редко, когда ты выполняешь сверх чего-то, но и то, это чаще всего часть работы отдела в целом, нежели что-то другое. Так же никто не будет заставлять работать в неблагополучную погоду (ветер, дождь), а в солнцепек укажут, что надо меньше быть на солнце - не получается - брать чаще перерыв.
В общем труд не эскплуатируется, а уважается.
СИЗ ежемесячно выдаются, а новая форма ежегодно.
Зарплату (её всегда мало, хотя по городу она высокая, так уж устроен человек);
Питание (возле предприятия есть столовая, но цена "как для всех", хотелось бы льготного питания, тогда не пришлось бы с собой брать);

Весовщик

декабрь 2022
Отношение к сотрудникам
Условия труда сотрудников (конкретно весовщиков), время для отдыха

ноябрь 2021
Белая зарплата ,рабочий коллектив из числа обычного персонала
Перестать брать людей по принципу "кумовства"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зерновой терминал КСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зерновой терминал КСК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Зерновой терминал КСК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зерновой терминал КСК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зерновой терминал КСК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зерновой терминал КСК оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

КСК - глубоководный зерновой терминал компании DeloPorts, мощностью 5 млн тонн в год, осуществляющий перевалку грузов в порту Новороссийска. Помимо насыпных терминал осуществляет перевалку генеральных и Ро-Ро грузов.

КСК - первый по величине грузооборота зерновой терминал в черноморском регионе России, запущен в эксплуатацию в 2006 году. Клиентами компании являются крупнейшие мировые зерновые трейдеры.

Залог успешной и стабильной работы любой компании — это ее сотрудники. Именно поэтому мы уделяем особое внимание подбору высококвалифицированных специалистов.

Ведущей целью нашей кадровой политики является формирование сплоченной профессиональной команды, способной соответствовать самым высоким требованиям со стороны наших клиентов и партнеров.

Для достижения поставленных целей наша компания стремится создать все условия для привлечения и удержания персонала.

Всем нашим сотрудникам предоставляются возможности профессионального и карьерного роста.

Мы гарантируем:

• Стабильную заработную плату;
  • Расширенный социальный пакет;
  • Доставку на работу корпоративным транспортом.

Наша Компания будет рада сотрудничеству как с молодыми специалистами, только начинающими свою трудовую деятельность, так и с опытными специалистами, которые заинтересованы в интересной работе и карьерном росте.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

СДЭК
ITECO