Работа в Marilyn System Russia

Отзывы сотрудников о компании Marilyn System Russia

Junior Python

декабрь 2021
Отличная команда разработчиков и кодовая база ! Редко встретишь добрых и отзывчивых коллег как здесь
Все и так было отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marilyn System Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marilyn System Russia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Marilyn System Russia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Marilyn System Russia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Marilyn System Russia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Marilyn System Russia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Marilyn System — компания, которая занимаемся разработкой умных облачных сервисов управления интернет-рекламой. У нас есть два флагманских продукта: Marilyn (крупные клиенты и агентства) и Aori (малый и средний бизнес), которыми пользуются тысячи компаний ежедневно.

Наши сервисы осуществляют постоянный мониторинг выполнения плановых показателей по большинству доступных каналов интернет-рекламы (контекстная, медийная реклама, товарные агрегаторы, соц. сети и т.д.), а также позволяют пользователям экономить время, избавляя от рутинных процессов: автоматизируют работу по управлению digital-рекламой, в 4 раза сокращают время на подготовку сложной отчётности, а сверку рекламных расходов в системе можно сделать за 1 клик.

Наших кандидатов ждут:

·   работа над полезным продуктом, которым пользуются с удовольствием;

·   команда, которая любит свою работу и верит в своё дело;

·   уютный офис-лофт и возможность работать удалённо;

·   возможность приходить на работу в футболке, кедах и к 12 часам (если так лучше работается);

·   ДМС или абонемент в фитнес после полугода работы в компании;

·   стабильная белая зарплата;

·   крутые корпоративы и совместные поездки.

Подробнее о нашем продукте вы можете узнать на сайте: https://mymarilyn.ru/

ЭР-Телеком
Skyeng