Работа в Автофорвард54

Интересная сфера деятельности
Новые направления
Развитие
Комфортный офис
Чаёк с травами в офисе :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автофорвард54

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автофорвард54 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автофорвард54 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автофорвард54 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автофорвард54 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автофорвард54 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания"АвтоФорворд54" вышла на рынок оказания услуг в 2010 году. С первого дня работы была поставлена цель соответствовать высоким стандартам, поэтому мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг по ремонту и техническому облуживанию тяжелых автотранспортных средств.

Ежегодно наращиваем пул клиентов и количество выездного автосервиса . Поэтому мы постоянно привлекаем и обучаем новых сотрудников. Увеличить парк обслуживания с 22 тыс. до 50 тыс. машин к 2025 году – одна из главных стратегических задач. Благодаря активно развивающейся экосистеме, перевозчики пользуются дополнительными сервисами "АвтоФорворд54": по топливу, шинам, страхованию, лизинговым программам на специальных условиях, которые были доступны только крупнейшим перевозчикам.

Мы стремимся к наивысшему уровню Service Level для наших клиентов. Для этого мы не только совершенствуем и автоматизируем внутренние бизнес-процессы, но и расширяем внутренний автопарк, оказываем услуги по внешнеэкономической деятельности. Компания планомерно расширяет масштабы и географию ведения бизнеса. Мы открываем новые филиалы и обучаем сотрудников, чтобы в каждом крупном городе России вас ждали высококлассные профессионалы. Ваше желание быть нашими постоянными партнерами или сотрудниками – наивысшая оценка нашей работы!