Работа в НОВАЯ СТУДИЯ

Информационные технологии
Маркетинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по маркетингу

октябрь 2022
- Коллектив;
- Отношение к сотрудникам. Действительно ценность компании. Делается всё для их комфорта и возможности качественной работы;
- Есть рамки и правила, которых очень не хватает в других компаниях;
- Обо всем можно договориться;
- Вам будут стараться помочь с обучением/в начале вашего пути;
- Работа из дома;
- Уютный офис в БЦ «Водный» с панорамными окнами;
- Всё честно, официально, открыто и понятно;
- Достойный уровень ЗП;
- Большое количество сложных и интересных задач;
- Амбиции компании.
Оптимизация бизнес-процессов может вдохнуть в работу компании новые силы, снизить нагрузку на сотрудников и, как результат, улучшить ключевые показатели.

Аналитик технической поддержки

Волгоград,
август 2022
Коллектив очень открытый, всегда расположен к помощи, работа на удаленке, а значит рабочий день может начаться как в уютной кровати, так и на побережье моря, на время обучения идёт полная оплата, каждый год организуются сногсшибательные корпоративы, где можно познакомиться со всей командой лично (как и с руководителями), много мерча, который приятно носить, постоянно что-то новое, редко когда можно встретить одну и ту же проблему по той же причине, всегда нужно быть исследователем, всего на самом деле и не описать, нужно попробовать.
Процесс обучения возможно, но сейчас это всё уже в работе и очень успешно, да и это не помешало мне пройти испытательный срок и стать хорошим специалистом, главное чтобы была голова на плечах.

Web-программист

август 2022
За годы моей работы в этой компании я наблюдаю как мы растём, совершенствуемся, становимся сильнее и больше. Отличный коллектив - дружный и весёлый! Работать всегда приятно и интересно. Нет переработок и стрессовой обстановки.
Руководство знает всех и каждого, всегда поможет преодолеть любые трудности.
Мы как одна большая семья
Помимо шоколадок и печенек, добавить в холодильник колбаску или сыр

июль 2022
Разработка ведётся на актуальном стеке, отличный коллектив, полноценная удалёнка из любого города, сильная команда разработчиков, продукты весьма востребованы
Слабо с коммуникацией на начальном этапе, было бы классно назначать куратора для входа в проект, добавить плюшки в виде ДМС, сделать более прозрачными процессы внутри компании(как работают грейды, кто и за что отвечает, и т.д.)

Frontend-разработчик

Новокузнецк,
июль 2022
Разрабатываются востребованные и полезные продукты, новые задачи и постоянный рост. Руководители понимают весь процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Отличный, дружный коллектив :)
В виду специфики работы компании на начальных этапах было бы неплохо сделать документацию для разработчиков.

Ведущий системный программист

июль 2022
Достойный уровень заработной платы, ста, очень хороший и дружный коллектив, есть возможность работать как в офисе, так и удалённо и много чего ещё.
Это моё первое место работы, но настолько удачное, что и менять его не хочется. За мои 9 лет работы компания сильно изменилась в лучшую сторону, и не останавливается на достигнутом
Было бы здорово, если бы были отдельные парковочные места, но к сожалению это не реализуемо сейчас и, если приехать не с самого утра, то можно потратить пол часа чтобы запарковаться относительно не далеко и по правилам

Экономист

июнь 2022
1) Своевременная и достойная оплата труда;
2) Гибкий график;
3) Возможность работать как удаленно, так и в офисе (при этом нет никакого закрепления отрабатывать определенное количество дней в офисе - если хочешь, то работаешь удаленно, а если есть желание, то можешь приехать в офис);
4) Полное техническое обеспечение, необходимое для комфортной и эффективной работы как удаленно, так из офиса;
5) Наличие корпоративных мероприятий за счет компании (раз в несколько месяцев собираемся дружным коллективом в уютных местах и на природе, где отлично проводим время, играем и общаемся с коллегами и друзьями на разные темы);
6) Наличие корпоративных программ, например, занятия английским языком в онлайн-школе Skyeng.
Своим нынешним местом работы очень доволен. Компания делает многое для того, чтобы сотрудникам было комфортно в процессе работы и они реализовывали весь свой потенциал.
Самые высокие зарплаты в НОВАЯ СТУДИЯ
Ведущий программист
Разработчик

Разработчик

май 2022
Отличные условия, конкурентная зарплата. Компания лояльно относится к своим сотрудникам. В случае каких-либо проблем всегда можно обратиться к своему руководителю и решить абсолютно любой вопрос.
Очень дружный коллектив, специалисты в своих областях. Для поддержания общения часто организовываются совместные выезды как на большие корпоративы, так и на мини-сборы на природе, в боулинг и т.п.
Помимо удалёнки, если в городе открыт офис компании, можно посещать офис и лично общаться с коллегами, по желанию. В офисе организована зона отдыха, кухня, переговорная, рабочие места. Руководство компании регулярно собирает обратную связь от сотрудников для обустройства комфортной рабочей атмосферы и улучшения условий. Также создаются все условия для профессионального развития - конференции, курсы английского языка
Улучшить учебный процесс для новых сотрудников, назначать куратора/наставника. При устройстве новых сотрудников предоставлять полные учебные материалы по системе и внутренним процессам компании

Технолог по авиабилетам

Химки,
апрель 2022
Молодой амбициозный коллектив, которому по плечу любые задачи. Постоянное желание и стремление к совершенству, ежедневная работа над ошибками и поиск наилучшего решения для клиентов компании. Компания ориентирована, в основном, на работу с авиаотраслью, и учитывая ту непростую ситуацию, в которой авиаотрасль сегодня оказалась, компания старается помочь своим клиентам, делая намного больше чем написано в договоре. Компания поощрят самообразование и саморазвитие, и находится в постоянном поиске "талантов", и людей, которые не боятся брать на себя ответственность. Если Вы готовы интенсивно работать в условиях жестких дедлайнов и большой нагрузки, принимать "клиентскую боль", и иметь искреннее желание разрулить любую ситуацию - Вам однозначно сюда!
Пусть всё останется так же, у компании хороший запас прочности, и главное пройти эти лихие времена достойно.

HR менеджер

январь 2022
Демократичные отношения в компании, открытая корпоративная культура, гибкий график, удаленная работа. Возможность обсуждать рабочие вопросы, доступность коммуникаций с высшим руководством для всех сотрудников компании. Современные подходы к менеджменту и развитию продукта. Дружный и позитивный коллектив.
Более четко структурировать некоторые рабочие процессы, работа в компании над этим ведется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВАЯ СТУДИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВАЯ СТУДИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОВАЯ СТУДИЯ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НОВАЯ СТУДИЯ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НОВАЯ СТУДИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НОВАЯ СТУДИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Nemo.Travel — аккредитованная IT-компания по разработке программных продуктов и мобильных приложений для туризма и тревел-индустрии.

Лидер российского рынка профессиональных решений в авиационной отрасли с 2008 года, резидент «Сколково».

На базе наших программных продуктов работают 30 авиакомпаний, 5 туроператоров и более 120 агентств по продаже билетов в России и за рубежом.  Среди наших клиентов, партнеров и друзей — авиакомпании: Nordwind, Red Wings, SCAT, AZUR air, Россия, Руслайн, Якутия, Нордстар; туроператоры: TUI, TEZ Tour и Pegas; крупнейшие агенты: БПО, FSM, Aviata, Transavia, Аэротур и многие-многие другие.

Более 14 лет мы задаем стандарты качества для технологических решений в отрасли авиаперевозок и туризма. Наши продукты делают процесс создания путешествия таким же приятным, как поездка в отпуск вашей мечты. Ради этой идеи мы собрали единомышленников в одном онлайн-пространстве и создали идеальную атмосферу для работы и сотрудничества.

Nemo.Travel — та компания, где рождаются и расцветают проекты для будущего в тревел-индустрии. Мы не ограничиваемся рамками доступных технологических возможностей — мы сами их расширяем и делаем это первыми.

Присоединяйтесь к нам, если готовы сделать профессиональный апгрейд и смело заявить о себе. Обещаем много интересных задач и приятных бонусов.

Присоединяйтесь!