Работа в ТЕЛС КАРГО

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по работе с клиентами

Комфортный офис в бизнес-центре, достойная оплата труда, молодой коллектив, адекватное руководство. Есть возможность прокачать профессиональные навыки, обучаться. Компания узнаваема на рынке, финансово стабильна. Своя корпоративная культура, ценности и фирменный стиль. Можно выбрать индивидуальный график работы. Рекомендую как надежного работодателя.
Пока все устраивает. Уровень дохода зависит от собственного желания зарабатывать. Некоторые бизнес-процессы необходимо отладить.

Водитель-экспедитор

Смоленск,
Своевременные и честные выплаты заработной платы, содержание автомобиля в достойном состоянии
Уровень зарплаты, режим труда и отдыха

Специалист по маркетингу и рекламе

Минск,
март 2023
Современная компания, возможность развития, компетентные сотрудники и руководство
Можно улучшить бизнес-процессы. Сделать их четкими и общедоступными.

Специалист по учету

март 2023
Подарки сотрудникам и детям к новому году
Коммуникация между сотрудниками, уровень заработной платы

март 2022
Корпоративная культура в компании. Система мотивации и стабильность. Кроме того, компания предоставляет сотрудникам возможность повысить свою квалификацию, компенсируя расходы на обучение. Это дорогого стоит, особено для специалиста, который хочет развиваться в своем направление.
Меня все устраивает. Пока не могу внести каких либо предложений.
Самые высокие зарплаты в ТЕЛС КАРГО
Специалист по маркетингу и рекламе
Специалист по учету

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕЛС КАРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕЛС КАРГО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТЕЛС КАРГО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС КАРГО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС КАРГО оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС КАРГО оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

TELS CARGO – международная транспортная компания, определяющая тренды отрасли автомобильных грузоперевозок в области технического оснащения транспорта, условий водительского труда, эффективности рабочих процессов и качества сервиса.

TELS CARGO работает на рынке грузовых перевозок между странами Европейского союза, ЕАЭС, Балканского региона, Ближнего востока и Юго-Восточной Азии.

В штате более 600 сотрудников на территории России, Беларуси и Чехии. В автопарке более 300 автомобилей стран регистрации Россия и Чехия, со шторными полуприцепами различных типов и платформами для перевозки крупногабаритных грузов. Подвижной состав не старше 5 лет, допущен к перевозке опасных грузов.

Качество услуг, социальная ответственность и безопасность сотрудничества подтверждены сертификатами ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и надежным страхованием рисков в компании TTClub.

TELS CARGO – действительный член АСМАП.

С 2013 года компания включена в реестр Таможенных перевозчиков, что подтверждает уровень надежности компании и позволяет перемещать товары по территории стран Таможенного союза по упрощенной схеме таможенного контроля.

TELS CARGO нацелена на долгосрочное сотрудничество, с готовностью инвестировать в создание прочных деловых отношений с Клиентами и Партнерами. Мы за социально ответственный бизнес!

В TELS CARGO разработана система адаптации новых сотрудников, корпоративная программа обучения "Специалист по международным грузоперевозкам", стратегия профессионального и карьерного развития сотрудников.

Работа в TELS CARGO: возможности и преимущества

Масштаб и репутация компании. Работа в Международной транспортной компании, которой на протяжении многих лет доверяют Клиенты с мировым именем.

Профессиональная самореализация. Возможность получить уникальный опыт, достигая поставленных целей в команде высококлассных специалистов и применяя передовые технологии работы.

Непрерывное развитие. Благодаря опытным кураторам и экспертам, внутренней программе обучения, сотрудники TELS CARGO развиваются с первых дней работы в организации, участвуют во внешних тренингах, профильных конференциях и семинарах, пользуются богатой базой ресурсов для саморазвития.

Карьерный рост. Прозрачная Политика роста и наличие внутреннего кадрового резерва на управленческие позиции способствуют продвижению по карьерной лестнице. Принятая в компании система классности специалистов создает возможности для роста в рамках должности.

Международная мобильность. Ежедневное деловое взаимодействие с иностранными бизнес-партнерами,  возможность зарубежных командировок и развития карьеры в офисах и филиалах TELS CARGO в других странах.

Культура сотрудничества. Благоприятная психологическая атмосфера, уважение и поддержка, сложившаяся система традиций делового взаимодействия внутри компании.

Долгосрочный потенциал. Стабильные и прочные трудовые взаимоотношения с результативными сотрудниками, которые разделяют корпоративные ценности.

Надежное материальное обеспечение. Достойная оплата труда, поощрение за высокие результаты, материальная помощь в случае необходимости, корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей, обучение и повышение квалификации за счет организации и другие бенефиты.

Все условия для эффективной работы. Современные офисы, комфортное и эстетичное рабочее пространство, качественное оборудование и оргтехника.