Работа в Деловое программное обеспечение

Отзывы сотрудников о компании Деловое программное обеспечение

Основным направлением деятельности нашей фирмы является автоматизация учета предприятий на базе программных продуктов фирмы 1С. Кроме того, мы осуществляем поставки лицензионного программного обеспечения других ведущих Российских и зарубежных производителей. Мы предлагаем своим клиентам: Помощь в выборе программных средств Продажу программных продуктов Доставку и установку Внедрение и настройку программ под Вашу специфику Сопровождение и обслуживание Консультации Обучение пользователей Информационно-технологическое сопровождение Мы также предлагаем полный комплекс услуг по обслуживанию всей компьютерной сети: начиная с прокладки кабелей и настройки операционных систем на компьютерах, до настройки программ для учета и управления под пожелания заказчика, с последующим сопровождением. Нами накоплен большой опыт работы по автоматизации предприятий различного масштаба действующих в различных отраслях. Наши специалисты имеют сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию. При построении отношений с клиентами, мы практикуем ответственный подход и ориентируемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Информация о Деловое программное обеспечение

Сайт: http://dpo-it.ru