Работа в ГУФССП России по Новосибирской области

1,5
1,8

Младший судебный пристав по ОУПДС

Новосибирск,
Большой отпуск, неплохие премии, доход от 45000 рублей без вычета.
Условия труда, отношения между подчинённым и начальником, поднять зарплату.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов - водитель

Новосибирск,
Попал в хороший сплоченный коллектив , где все поддерживают друг друга, на этом все
Нагрузку на сотрудников ни как не снизить, а вот денежное содержание за такую работу можно было-бы

Судебный пристав-исполнитель

1,2
Близость к дому , добавить больше нечего
Все, руководство свои обязанности складывает на судебных приставов , делая чтобы приставы до ночи отрабатывали фильтры

Новосибирск,
Оплата проезда к месту отпуска
Компенсация транспортных расходов общественного транспорта
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУФССП России по Новосибирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУФССП России по Новосибирской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГУФССП России по Новосибирской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУФССП России по Новосибирской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУФССП России по Новосибирской области оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУФССП России по Новосибирской области оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основными задачами Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области являются:

1) обеспечение установленного порядка деятельности судов, охрана зданий и помещений судов, в том числе по решению директора Федеральной службы судебных приставов - главного судебного пристава Российской Федерации в круглосуточном режиме, а также пропускного режима в зданиях и помещениях судов, находящихся на территории Новосибирской области;
   2) организация и осуществление принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также других органов и должностных лиц, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве;
    3)управление районными (городскими), межрайонными и специализированными отделами;
    4) ведение государственного реестра юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности;
     5) осуществление федерального государственного контроля (надзора за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр.

ГРЧЦ, ФГУП
ВиЭф Сервисес