Работа в Стоматология Демократ

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда

май 2023
Очень тёплая, дружная атмосфера, возможность роста и развития
Компания еще молодая,некоторое процессы могут быть не выстроены, но это не является недостатком, наоборот, возможность развития

Врач стоматолог-терапевт

апрель 2023
Личностные качества руководителей описать хотелось бы следующим образом: люди, за которыми хочется идти. Обстановка в коллективе на высоком дружественном уровне. Клиника заметно развивается, идёт вперёд не смотря на обстоятельства. Отличная система работы врач-пациент-куратор.
Оборудование обновляется, но медленно.
Нет сплочающих коллектив мероприятий помимо корпоративов.
Отпускные.
Обучение за счёт клиники

Экономист-аналитик

декабрь 2022
Самое важное как по мне я бы хотела выделить то, что мои работодатели это не какие-то далекие люди, которых я вижу раз в месяц и более, с чем обычно и сталкивалась на прошлых местах работы.
Мое руководство всегда рядом и готовы помочь, выслушать, прислушаться к мнению и тд. Также они не позиционируют себя чем-то отдельным от коллектива, а являются его непосредственной частью.
Организация совместных мероприятий, беседы с сотрудниками, курсы, поездки, покупка чая/сладкого - все это делает руководство в "Демократе", а именно по адресу Лопатина 4 и Пискунова 150/1, тем самым создавая атмосферную, теплую, даже отчасти семейную рабочую атмосферу.
Всегда можно что-то улучшить, также и у нас, но у нас в компании проводятся каждую неделю собрания, где сотрудники высказывают свои мнения, а руководство не просто слушает, а делает.

Директор по маркетингу и рекламе

декабрь 2022
Очень нравится в данной компании коллектив и отношение работодателя к сотрудникам.
Оплачиваемое обучение было бы желательным) На этом более желаний нет)

декабрь 2022
Прекрасное место работы, руководство очень лояльное, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Различные поощрения и премии. Если что то не получается всегда помогут. Высокая корпоративная культура. По зарплате все прозрачно, есть куда расти. За пол года увеличила свой доход в 2 раза. Всегда вовремя. Коллектив активный, отзывчивый, если что то не понятно - объяснят, научат. Друг за друга горой. Лично в восторге от обучений, всегда что то новенькое и интересное.
Недостатков в работе не увидела. Компания быстро растет и развивается.

декабрь 2022
Есть ,с чем сравнивать ,для меня коллектив и отношение к тебе в коллективе -немаловажно .сама атмосфера .на данном месте работы все это я нашла .и нравится возможности для заработка и возможность карьерного роста
Мало парковочных мест тк передвигаюсь на автомобиле .поэтому было бы хорошо парковку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология Демократ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология Демократ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология Демократ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Демократ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Демократ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Демократ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.