Работа в Международная школа лидерства JLider

Отзывы сотрудников о компании Международная школа лидерства JLider

Организационный менеджер

апрель 2023
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты, удобное расположение офиса, возможность роста в компании, гибкий график работы
Низкая заработная плата

Психолог-тренер

Екатеринбург,
май 2023
Интересная работа, возможность профессионального роста, индивидуальный подход, хорошие условия труда
Коммуникация между сотрудниками

Организационный менеджер

Екатеринбург,
апрель 2023
Удобно совмещать с учебой или второй работой, хороший дружный коллектив, удобное расположение
Мероприятия по сближению сотрудников

Офис-менеджер

апрель 2023
Отличный коллектив, Руководитель всегда придет на помощь, не только финансово, но и морально. За полгода работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать дополнительную работу которая оплачивается дополнительно Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Ни разу не было задержки зарплаты, выплачивается всегда во время. Также в компании отличные корпоративы на сотрудниках не экономят. Но самое главное, что в компании можно расти , в разном направление. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется в JLIDER.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная школа лидерства JLider

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная школа лидерства JLider для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная школа лидерства JLider для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная школа лидерства JLider оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная школа лидерства JLider оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная школа лидерства JLider оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Международная Школа Лидерства для Молодежи — это развивающие, обучающие тренинговые программы для детей, подростков и молодежи.
Миссия: Раскрываем и развиваем способности нового поколения с применением уникальных авторских методик для будущего России.

Ценности компании:

1. Развитие