Работа в BEZE IT Company

удовлетворительно

Backend разработчик

Пермь,
2,2
-много интересных проектов в работе, есть реальная возможность прокачать навыки по битриксу.
-официальное трудоустройство, договор подписывает день в день.
-не задерживают зарплату, чётко соблюдают сроки её выплаты.
-доработать систему онбординга, так как сейчас она по большому счёту отсутствует.
-решить проблему с переработками, либо нанять достаточное количество разработчиков, либо честно платить за переработки, а не по виртуальным часам.
-усовершенствовать систему планирования по задачам, так как от этого напрямую зависит зарплата.
-изменить подход к код ревью и коммуникации внутри команды, стараться решать проблему вместе, а не вступать в бессмысленные противоречия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BEZE IT Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию BEZE IT Company для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BEZE IT Company для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEZE IT Company оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEZE IT Company оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEZE IT Company оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

BEZE - надежный партнер по разработке программного обеспечения и информационных технологий, а так же предоставляет спектр услуг, таких как цифровой маркетинг, стратегия и консалтинг.  Команда веб-дизайнеров, разработчиков, маркетологов и менеджеров проектов придерживается самых высоких стандартов выполнения проектов заказчиков.

Наши проекты внедрены в крупные российские и международные компании. Работаем удаленно по всей России, СНГ и миру.

Сфера деятельности:

1. Решения в сфере недвижимости
  2. Web-решения:  создание сайтов, порталов, маркетплейсов;  экосистем; мобильных приложений
  3. Решение  CRM: автоматизация бизнес процессов,  внедрение и кастомная доработка CRM-системы Битрикс24
  4. Решение электронной коммерции: разработка и реализация digital стратегии – продвижение в соц.сетях, контекстная реклама
ЭТАЖИ
Контур