Работа в Клиника Скин Энд Силк

Отзывы сотрудников о компании Клиника Скин Энд Силк

Клиника «SKIN&SILK» – это клиника лазерной эпиляции и инъекционной косметологии в г. Краснодаре.

Мы несём ответственность перед клиентами, которые пользуются нашими услугами. Перед женщинами и мужчинами, которые доверили нам свое здоровье и красоту. В соответствии с их потребностями и желаниями мы обеспечиваем высокие стандарты качества и безопасности проводимых процедур. Мы стремимся к пониманию требований клиентов и хотим, чтобы с нами не боялись поделиться своими сомнениями и возражениями. Мы учтем их в своей работе и сможем стать еще лучше. Наша команда считает, что каждый достоин профессионального косметологического ухода по приемлемым ценам.

Во всех кабинетах соблюдаются высокие стандарты гигиены и безопасности, используются стерильные инструменты и одноразовые расходные материалы. У нас только проверенное оборудование и только сертифицированные препараты. Все это позволяет быстро решать эстетические проблемы клиентов.

Мы верим, что идеальный результат - это совместная работа клиента и врача.