Работа в МАУК Арт-пространство Восход

Отзывы сотрудников о компании МАУК Арт-пространство Восход

ВОСХОД  –  это  площадка  для творчества,  поэтому  мы  открыты для любого сотрудничества. У нас можно организовывать свои концерты, устраивать МК и читать лекции. И, конечно, просто приходить в свободное время, общаться, находить друзей и развиваться.

Арт-пространство или креативное пространство - это территория, на которой люди могут свободно вести любую творческую деятельность. В городах креативные пространства обычно создаются, чтобы предоставить молодёжи площадку для образования, экспериментирования, обмена навыками и реализации идей. В арт-пространствах проводятся лекции и мастер-классы, а также территория становится местом сбора клубов, компаний и команд.

Этот проект – первое в Московской области муниципальное арт-пространство. Одна из наших задач – интегрировать модель творческого кластера в формат муниципального культурного учреждения. Но основная задача – создать для молодёжи по-настоящему комфортную площадку, где можно будет развиваться, заниматься творчеством, говорить об интересных для молодых людей вещах.

Наш адрес: 142432, г.о. Черноголовка, Институтский пр-т., 8

Информация о МАУК Арт-пространство Восход