Работа в Helen Doron (Левина Ольга Сергеевна )

Отзывы сотрудников о компании Helen Doron (Левина Ольга Сергеевна )

Helen Doron — мировой лидер в преподавании английского языка для детей и подростков. В центрах Helen Doron дети осваивают английский как второй родной язык, с удовольствием погружаясь в игру и творчество.

На сегодняшний день международная сеть Helen Doron работает в 36 странах мира. Благодаря курсам, придуманным лингвистом Элен Дорон, на английском заговорили уже более 2 миллионов детей.

В России методика Helen Doron доступна с 2003 года, филиалы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Рязани, Чите, Владивостоке и Новосибирске.

Будучи преподавателем школы Helen Doron Вы станете частью международной сети, пройдёте обучение и сертификацию преподавателей Helen Doron, получите возможность общения с другими преподавателями наших школ других районов, городов и стран, и, конечно же, возможность принимать участие в ежегодных конференциях в г. Москве.

Быть учителем в Helen Doron означает работать по уникальной методике, которая максимизирует потенциал ребёнка. Вы увидите своими глазами насколько дети талантливы и как удивителен результат. А мы будем рады поделиться нашим педагогическим опытом с Вами и видеть Вас в нашей МЕЖДУНАРОДНОЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!

Более подробно о школах Helen Doron Вы можете узнать на сайте.

Билайн