Работа в KAPUSTA Fashion

Отзывы сотрудников о компании KAPUSTA Fashion

Возможность составлять график самой, заботливые владельцы, которые стараются создать комфортные условия работы, приятный контингент и свое производство
Магазин далеко от метро! 20 минут по льду.Это тяжело
Договоренности на период стажировки никак не закреплены письменно, то есть работодатель может пересмотреть сумму за смену и назначить свою в итоге( что и произошло со мной)
Обучение.Магазину необходимо структурно задокументировать обучающие материалы
Что-то упускается, у каждого из менеджеров свой взгляд на работу, в итоге приходится разбираться во многом самой , ибо знать ты обязан.подводить итоги каждого стажеровочного месяца, а не оставлять работника в непонимании
Не делить коллектив на любимчиков.Правила работы для всех одни, обязанности -поровну.Проследите и исправьте этот момент.
Опаздывать нельзя никому, кроме подруги начальства, как и в смене с этой подругой ты работаешь больше.
Оплачивать больничный и на стажировки в том числе!зп и так мизерное.

Февраль 2024
Валерия,мы трепетно относимся к подбору сотрудников и формированию дружного коллектива. Сожалеем, что мы не подошли друг другу, но есть объективные факторы, которые приведем ниже:

1. В период испытательного срока в ваших же интересах проявить себя как ответственного и исполнительно сотрудника, и не опаздывать к началу рабочего дня. Непредвиденные ситуации возможны, по причине которых сотрудник опаздывает на работу, но не систематически, как было в вашем случае.

2. Мы оформляем сотрудника по ТК РФ по итогу прохождения испытательного срока. Вы его, к нашему сожалению, не прошли.

3. На собеседовании на период испытательного срока вам озвучили заработную плату в размере 2500 рублей за смену, в месяц в среднем получается около 40 тыс. рублей (зависит от количества рабочих смен).
Заработная плата была вам выплачена полностью и без задержек на основании отработанных вами смен, а также был выплачен бонус за проделанную вами за два месяца работу.

4. Обучение на стажировке у нас проводит на первых этапах управляющий, далее - менеджеры, чтобы ближе познакомить вас с рабочим процессом. Успешно работая более 6 лет, у нас налаженный и качественный процесс работы интернет-магазина и шоурума, которому мы обучаем новых сотрудников. В период испытательного срока мы просим кандидатов проявлять особое внимание к обучению, чтобы испытательный срок завершился как можно скорее. Обычно для обучения сотрудников хватает 1 месяца, и затем они переходят на полноценную работу. Для вас по итогу первого месяца было сделано исключение, были серьезные недочеты в работе, которые мы с вами обсудили, и вы просили дать еще шанс.

5. Обратная связь по вашей стажировке была дана вам несколько раз, как о вашем внимании и сосредоточенности на рабочем процессе, так и проведению большего количества времени за личным общением в телефоне. Наши пожелания вами услышаны не были, в следствии чего мы приняли решение о завершении испытательного срока.

Все условия для комфортной работы, прекрасное руководство , которое заботится о своих подчиненных, хороший % с продаж , на который всегда можно повлиять, корпоративные мероприятия, праздничные выходные, возможность подстроить график так, как удобно. Всегда есть время для обеда.
Всё прекрасно. Побольше бы мероприятий коллективных. Чтобы собираться чаще.

Администратор

Условия труда, заработная плата, коллектив, мотивация, налаженная система
Больше корпоративной жизни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KAPUSTA Fashion

Рекомендуют ли сотрудники компанию KAPUSTA Fashion для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию KAPUSTA Fashion для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAPUSTA Fashion оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAPUSTA Fashion оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAPUSTA Fashion оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

KAPUSTA Fashion — бренд стильной дизайнерской одежды для беременных и кормящих мам.

Мы открылись в 2013 году в Санкт-Петербурге и за время работы успели осчастливить покупками тысячи девушек в самых разных регионах России и за ее пределами.

Наши приоритеты это качество, практичность и актуальность моделей.

Розничная сеть МТС
ЛЭТУАЛЬ