Работа в Наврузалиева Анна Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Наврузалиева Анна Васильевна

Наша компания существует на рынке Крыма более 15 лет, являясь лидером в применении комплексного подхода к водоснабжению и водоочистке. Компания имеет богатый опыт реализации различных проектов очистных и опреснительных сооружений высокой производительности, систем канализования бытовых и муниципальных объектов,  насосных станций, водоводов во многих городах Крыма.

В нашей компании представлены специалисты всех направлений: водоснабжение и водоотведение, промышленное и гражданское строительство, гидротехническое строительство, водоснабжение промышленных предприятий и т.д., имеющие большой опыт работы в этих отраслях.

Наличие сотрудников всех специальностей, а также необходимого программного обеспечения позволяет разрабатывать проекты любой сложности - от частного дома или небольшого предприятия до объектов городского масштаба.

Каждый день в нашу компанию обращаются по вопросам  фильтрации и водоснабжения сотни людей, так как в Крыму на сегодняшний день проблема очистки воды является актуальной.

Наша компания на сегодняшний день - это широчайший ассортимент не только водоочистного оборудования, но и:

- Насосного оборудования (любые от бытовых до промышленных, всех областей применения: повышающие давление, канализационные, циркуляционные, дренажные и т.д);

- Автономных канализаций;

- Фильтров, систем очистки воды любого уровня сложности;

- Необходимого оборудования для очистки сточных вод;

- Труб и фурнитуры (внутренние и наружные, для водопровода и канализации).