Работа в АО НПО ЭРКОН

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Укладчик деталей и изделий 2 разряда. Технологический центр резисторостроения

Нижний Новгород,
Близкое расположение работы к дому, так же что трудоустройство начинается уже с четырнадцати лет.
Установить кондиционеры, улучшить приборы которыми пользуемся на работе

Руководитель отдела бухгалтерского налогового учета

Нижний Новгород,
Свобода выбора графика рабочего времени. Удобное расположение предприятия. Уютный комфортабельный офис. Развитая корпоративная культура.
Повысить окладную часть заработной платы.

Нижний Новгород,
Отношение руководства. Бесплатный развоз во 2-ю и 3-ю смену.
Не самый удобный график.

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Отзывчивый коллектив, близость к дому, хорошее руководство, веселые корпоративы
Уровень заработной платы

Комплектовщик

Работал больше 10 лет
Зарплата всегда вовремя и в полном объёме. Отпуск, больничные, а так же сессии (при предоставлении справки-вызов) оплачиваются.
Условия труда: чтобы не было шумно; холодно; посторонних запахов; нужен ещё лифт; места для приёма пищи в обеденный перерыв.
Взаимодействие мастеров, технологов межу собой и с рабочими.
Нужно повышение квалификации и навыков технического персонала для настройки, наладки и запуска в эксплуатацию нового оборудования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО НПО ЭРКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО НПО ЭРКОН для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АО НПО ЭРКОН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО НПО ЭРКОН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО НПО ЭРКОН оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО НПО ЭРКОН оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Акционерное общество "Научно-производственное объединение "ЭРКОН"  является лидером в разработке, производстве и реализации электрорадиоизделий промышленного и специального назначения.

Благодаря сформированной за годы существования научной и производственной базе, осуществляются научно- исследовательские и экспериментально-конструкторские разработки, все изделия могут быть изготовлены под особые требования заказчика в оптимальные сроки.

Высококвалифицированные специалисты, а так же полный внутренний контроль производственного процесса с использованием высокотехнологичного оборудования и современных технологий позволяет нам изготавливать изделия высокого качества и надежности.

Самым важным ресурсом нашей компании является конечно же наш персонал. Без сотрудников ни одна компания не может существовать и эффективно выпускать продукцию.

Компания АО "НПО "ЭРКОН" рада рассмотреть на различные должности специалистов разных направлений. Если вы специалист в свой области, есть опыт работы на производстве и понимаете основы радиоэлектроники, то рассмотрите наши вакансии, мы с радостью встретимся с вами!

Нижний Новгород5