Работа в Уральское представительство Albero

Отзывы сотрудников о компании Уральское представительство Albero

«Albero» - это торговая марка межкомнатных дверей, в которой воплотились инновационные технологические решения, проверенное временем качество и современные дизайнерские тенденции. Продукция данной торговой марки производится на базе фабрики межкомнатных дверей "Фрегат".

В настоящее время производственные помещения занимают свыше 5000 м2, количество сотрудников превышает 500 человек, а мощность предприятия позволяет выпускать более 35 000 высококачественных дверных комплектов в месяц; так же на фабрике есть три собственных линии по производству погонажных изделий.

Большой производственный опыт, система контроля качества на каждом этапе производства, использование лучших современных материалов и оборудования от признанных лидеров отрасли позволяет выпускать продукцию высокого качества. Вся продукция ТМ Albero производится по технологиям и на оборудовании производства Германии и Италии.

Ассортимент ТМ Albero представлен практически всеми стилями в интерьере: от классики до минимализма и high-tech.

Торговая марка “Albero” динамично развивается: разрабатываются и внедряются новые технологии по стандартам качества продукта, программы продвижения и лояльности, обновляется модельный ряд в соответствии с последними тенденциями в дизайне.

Узнаваемость бренда «Albero» гарантирует нашим партнёрам высокую конкурентоспособность готового продукта на территории от Калининграда до Дальнего Востока и за рубежом.

Информация о Уральское представительство Albero

Сайт: http://alberodoors.com/ru