Работа в АНОО Царскосельская гимназия

Отзывы сотрудников о компании АНОО Царскосельская гимназия

Учитель начальных классов

февраль 2023
Близость к дому, и в том , что математика - мой любимый предмет
По ситуации,которая присутсвует в каждом коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНОО Царскосельская гимназия

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНОО Царскосельская гимназия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНОО Царскосельская гимназия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНОО Царскосельская гимназия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНОО Царскосельская гимназия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНОО Царскосельская гимназия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Царскосельская гимназия» - это развивающийся некоммерческий проект, который работает по модели классического гимназического образования. Организация ориентирована на высокие образовательные результаты и доброжелательную, поддерживающую развитие ребёнка атмосферу. Особое внимание в организации уделяется содержательному сотрудничеству с семьями учащихся, поэтому наши воспитанники, как правило, мотивированные на обучение ребята с широким культурным кругозором.

Гимназия имеет бессрочную лицензию на осуществление образовательной деятельности и располагается в собственном здании в центре Царского Села (город Пушкин). Проект рассчитан на 180-200 учеников при наполняемости каждого класса не более 15 человек.

Rebotica
UFirst