Работа в Самолет Плюс (ИП Баринов Михаил Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Баринов Михаил Анатольевич)

Группа компаний Самолет – это крупнейший застройщик, который занимает лидирующую позицию в Российской Федерации, совместно с топовым Оператором недвижимости создает новый формат точек продаж "Самолет плюс" по проведению всех операций с недвижимостью. За 10 лет работы мы вышли на высокий уровень. «Самолет Плюс» – это синергия онлайн-платформы и офисов услуг по всей России. На цифровой платформе собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а также различные дополнительные услуги - от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг. География объектов охватывает более 100 городов России, и это только начало! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата.

Мы представляем самую высокооплачиваемую, стабильную и всегда востребованную сферу деятельности! Недвижимость - это самая твердая валюта. Она покупается и продается всегда, в любой кризис государство всегда поддерживает именно сферу недвижимости.