Работа в СтройПлощадка-Пермь

Отзывы сотрудников о компании СтройПлощадка-Пермь

ООО "СтройПлощадка-Пермь"-это динамично развивающая компания основанная в 2014 году. Наша компания стремиться стать лидером и надежным поставщиком на рынке поставок строительных и отделочных материалов, благодаря богатейшему опыту, знаниям и целеустремленности наших сотрудников. Компания "СтройПлощадка -Пермь" имеет прямые дилерские договора с ведущими заводами -производителями , что гарантирует нашим покупателям высокое качество продукции, стабильность поставок, интересные цены. Основным направлением нашей компании является комплексная поставка строительных и отделочных материалов. Наши клиенты- это строительные организации, торговые компании, частные лица. Комплексный подход в поставке стройматериалов позволяет клиентам добиться  желаемого результата за короткие сроки. Сотрудники компании постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, тем самым мы помогаем нашим клиентам применять новые строительные материалы и технологии при строительстве зданий и сооружений. Самое важное для нашей компании – это наши клиенты!!!
ОФИСМАГ
ГЛОРИЯ ДЖИНС