Работа в Капитошка, детский центр

Отзывы сотрудников о компании Капитошка, детский центр

1,7
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
1,8

Музыкальный руководитель

1,8
Оснащение муз зала.Вот пожалуй из плюсов это все.
Коммуникация между работодателем и сотрудниками при родителях на занятии. Своевременность оплаты труда. Пунктуальность в назначении встреч с сотрудниками

Администратор

Четный, справедливый, понимающий руководитель. Кроме того интересный и умный человек. Замечательный коллектив. Разносторонняя работа, благодаря которой постоянно прокачиваешь свои скиллы. Важно, чтобы было желание работать среди детей.
Улучшить зону отдыха для сотрудников.

Тренер по плаванию

Самара,
январь 2023
Отзывчивость, поиск компромисса в спорных вопросах, своевременная и честная оплата труда
Убрать эмоциональный фон в деловых вопросах, создать зону отдыха для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капитошка, детский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капитошка, детский центр для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Капитошка, детский центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капитошка, детский центр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капитошка, детский центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капитошка, детский центр оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наш центр всестороннего развития личности ребёнка работает по направлениям детского дошкольного и дополнительного образования, которые включают в себя занятия по раннему развитию ребенка, подготовке к школе, английский язык, дизайн, занятия с логопедом, психологом, танцы, рисование, ритмика, хореография, робототехника, детский фитнес, шахматы, фортепьяно и многое другое. Работаем 6 дней в неделю. Нам 23 года!