Работа в Завод Навесов

Отзывы сотрудников о компании Завод Навесов

Проектирование и исследования
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Инженер-проектировщик

Челябинск,
Работаю тут уже 1,5 года, за это время не было ни одной задержки зарплаты, коллектив молодой и весёлый. Руководство относится с пониманием к отгулам, проблемам со здоровьем и отпуску, если нужно уйти по личным делам - без проблем.
Когда приходил не было опыта в проектировании навесов и других металлоконструкций, научили работе с программой, объяснили как проектировать, считать нагрузки.
В среднем по году зарплата выходит 70000, летом может доходить до 100000 на руки.
Не совсем нормированный график, иногда приходится задерживаться на работе до 7-8 часов, но в основном в самый сезон

Менеджер по подбору персонала

Челябинск,
Один из самых больших плюсов для меня, что для руководства главное не количество часов, которые я провожу в офисе, а моя эффективность. Если я закрываю задачи быстрее, я могу быть свободна. Также хороший коллектив, быстрый рост компании, гибкий рабочий день и корпоративные плюшки.
Было бы здорово сделать корпоративную культуру еще лучше.

Директор филиала

февраль 2023
Отличный сплоченный инициативный коллектив, наличие общей идеи и планов по ее реализации, самая реальная возможность роста ( компания быстро развивается и в ней можно найти место для любой квалификации и стремлений )
в связи с ускоренным ростом есть проблемы с организацией ( многие задачи приходится решать не из своей сферы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Навесов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Навесов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Навесов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Навесов оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Навесов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Навесов оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Завод Навесов»-компания по производству металлоконструкций.

С 2018 года наша команда развивает одного из лидеров рынка производства металлоконструкций.

За 6 лет мы построили уже более 600 объектов, такие как навесы, террасы, ограждения, лестницы, ангары и пр.

Мы выполняем заказы на изготовление навесов любых размеров и вариантов конструкции, по типовым или индивидуальным проектам. Так же мы доставляем и монтируем навес в любой точке Челябинска и Челябинской области.

На нашем сайте вы найдете подробную информацию о компании,фото наших работ,отзывы клиентов.

Информация о Завод Навесов

Сайт: http://zima.znavesov.ru