Работа в ГАУЗ ТО МКМЦ Медицинский город

1,5

Санитар

Тюмень,
1,8
Из плюсов можно найти только опыт работы на современном оборудование для начинающего медицинского работника среднего звена
Работал санитаром в операционном блоке , коллектива нет от слова совсем каждый сам по себе , работы много даже та что не входит в обязанности , руководство слепо на проблемы и мало заинтересованны в организационной работе отделений.

Рентгенолаборант

Тюмень,
В данном учреждении нравится коллектив
Количество работы растёт, а уровень оплаты труда не то что на месте стоит, он местами падает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ ТО МКМЦ Медицинский город

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ ТО МКМЦ Медицинский город для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ ТО МКМЦ Медицинский город для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ТО МКМЦ Медицинский город оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ТО МКМЦ Медицинский город оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ТО МКМЦ Медицинский город оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области «Многопрофильный клинический медицинский центр «Медицинский город» - одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений Тюменской области и самый крупный комплекс онкологического профиля в Уральском Федеральном округе.

В Медицинском центре оказывается специализированная, в том числе высокотехнологичная, медицинская помощь больным со злокачественными новообразованиями практически всех локализаций, проводится комплексное лечение, сочетающее факторы хирургического, лекарственного и лучевого воздействия.

Планета здоровья
ИНВИТРО