Работа в БЭНПАН

Отзывы сотрудников о компании БЭНПАН

июль 2024
Интересные задачи и возможно профессиональной реализации, доброжелательные коллеги, инициативный и справедливый руководитель
На мой взгляд все отлично, но всегда есть варианты развития и роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЭНПАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЭНПАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЭНПАН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЭНПАН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЭНПАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЭНПАН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания начала строительство производственного корпуса по выпуску железобетонных панелей по инновационной технологии БЭНПАН™ в 2010 году.

Сегодня БЭНПАН представляет собой интегрированный комплекс, осуществляющий весь спектр строительных услуг, от проектирования до строительства «под ключ» (подробнее в разделе «Строительство»). На наших производственных площадях производятся все комплектующие для строительства по технологии БЭНПАН, а также широкий перечень продукции для коттеджного и малоэтажного строительства.

Нами внедрена система менеджмента качества ИСО 2001, получены сертификаты соответствия на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ и сертификат системы экологического менеджмента качества. Мы динамично развиваемся и постоянно работаем над улучшением сервиса и качества продукции.

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ