Работа в ГБУ ЦСПР Дом Детей

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ЦСПР Дом Детей

март 2022
Подбор персонала в график 5/2 с 8:00 до 16:00 рабочий день з/п 36 800
Улучшение, всех отношений сотрудников центра срочно!!!!!

Буфетчик

Есть премии, двойная оплата за праздничные дни, можно брать подработки, после 3 лет зарплата увеличивается
Постоянное давление от коллег и начальства, работа под камерами, выкидываем еду, хотя можно было бы сделать бесплатное питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ ЦСПР Дом Детей

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ ЦСПР Дом Детей для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ ЦСПР Дом Детей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЦСПР Дом Детей оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЦСПР Дом Детей оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ЦСПР Дом Детей оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наше учреждение является подведомственным учреждением Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, которое обеспечивает реализацию его полномочий, предусмотренных федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации, правовыми актами города Москвы, а также  Уставом организации.

В пределах своей компетенции мы обеспечиваем реализацию государственной политики в области социального обслуживания населения на подведомственной территории.

На основании Приказа Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы от 26.10.2020 г. № 1239 «Об утверждении Устава Государственного казенного учреждения города Москвы Центра социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов  «Дом Детей» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы» Государственное казенное учреждение города Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Кунцевский» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы переименован в Государственное казенное учреждение города Москвы Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Дом Детей» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, сокращенное наименование ГКУ ЦСПР «Дом Детей».

UFirst
Умскул