Работа в БИГ ФИШ ГРУП

Отзывы сотрудников о компании БИГ ФИШ ГРУП

ООО БИГ ФИШ ГРУП

Агентство Big Fish специализируется на создании интернет-решений для компаний разного калибра – от крупных производителей и дистрибьюторов до нишевых игроков рынка. Мы разрабатываем интернет-магазины, онлайн сервисы, сайты, интегрируем автоматизированные решения. Оказываем полный комплекс услуг от проектирования и разработки до вывода на российский и иностранный рынки, рекламной и маркетинговой поддержки, перевода и локализации.

Приоритеты

Основным приоритетом и фундаментом является акцент на качестве выполнения проектов. Любой продукт мы создаем так, чтобы его не стыдно было добавить в портфолио.

Маркетинговый подход

Любую задачу мы решаем со стороны комплексного анализа. В конечном счете бизнесу нужны деньги, а не лэндинг или внедрение CRM. Если нас просят доработать дизайн сайта, то мы оценим эффективность таких доработок и предложим дополнительные или совершенно другие услуги, способствующие увеличению прибыльности бизнеса заказчика и т.д.

Рекламные услуги

Мы работаем чтобы у наших клиентов стало как можно больше продаж. Соответственно и рекламную стратегию разрабатываем исходя из целевой ниши. Контекстная реклама, SMM, SEO продвижение – канал продаж выбирается исходя из оптимального прогнозируемого результата, времени сотрудничества и сезонности бизнеса.

Среди наших клиентов:

Polaris, INGRAD, Профхолод, Окно-ТВ, РосГосСтрах, Pilkington, Негус и другие.