Работа в Конструкторское Бюро Романов

Отзывы сотрудников о компании Конструкторское Бюро Романов

Основным направлением деятельности компании является разработка проектной документации (КМ, КМД) для масштабных проектов по всему миру.

О компании:

С 2016 года разрабатываем высококачественные чертежи металлических конструкций, помогая нашим партнёрам успешно открывать новые горизонты своего бизнеса.

Цель компании: эффективно, оперативно и максимально выгодно реализовать самые амбициозные проекты в жизни Клиента.

Преимущества работы с нами:

• Максимальная клиентоориентированность: индивидуальный подход, высокий уровень сервиса, грамотная оптимизация и адаптация процессов под производство и строительство;
  • Профессионализм и компетентность инженерно-технического персонала;
  • Использование передовых технологий и комплексный подход к решению задач любой сложности;
  • Соблюдение всех договорённостей: работаем точно в срок и ручаемся за качество результата.

Достижения компании:

• С 2020 года наша компания является участником Ассоциации Развития Стального Строительства;
  • В 2023 году открыли представительство в ОАЭ, г. Дубай под брендом ROMANOV STEEL DETAILING.
  • За 8 лет работы мы разработали проектную документацию для различных объектов строительства в более 24-х субъектах РФ и за рубежом.

Конструкторское бюро «Романов» – это надёжно, честно и выгодно!

Информация о Конструкторское Бюро Романов

Сайт: http://www.constkmd.ru