Работа в ASIA INVEST LTD (АЗИЯ ИНВЕСТ ЛТД)

Отзывы сотрудников о компании ASIA INVEST LTD (АЗИЯ ИНВЕСТ ЛТД)

Управляющая компания ТОО "ASIA INVEST LTD" (АЗИЯ ИНВЕСТ ЛТД) образована 6 марта 2003 года.

Основной деятельностью компании является организация эффективного управления группой предприятий, работающих в таких областях бизнеса, как недвижимость, недропользование, производство, транспорт, туризм, авиа агентства, проектирование и консалтинг, поставки и другие.

Ведение своего бизнеса Компания основывает на Стратегии, Целях, Миссии, Видении и Ценностях компании, а также на положениях законодательства РК и цивилизованных методах предпринимательской деятельности, принятых в бизнес-кругах.

Миссия

«Азия Invest» — динамично развивающаяся компания, занятая в сфере инвестирования и комплексного управления бизнес-единицами диверсифицированного холдинга.

Мы являемся катализатором позитивных изменений и роста конкурентоспособности компаний нашей группы, внедряя современные управленческие технологии и принимая взвешенные бизнес-решения.

Мы нацелены на оптимизацию бизнес-процессов и постоянное развитие компаний группы.

Мы опираемся на опыт и профессионализм наших сотрудников, мотивируя и обеспечивая их социальной поддержкой.

Мы инвестируем в рост и процветание наших компаний, согласуя нашу политику с интересами общества и окружающей среды.

Совкомбанк
РОСБАНК
ХОУМ Банк

Информация о ASIA INVEST LTD (АЗИЯ ИНВЕСТ ЛТД)

Сайт: http://asiainvest.kz

Категория: Финансовый сектор