Работа в ТК Доксал

Отзывы сотрудников о компании ТК Доксал

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
1,2

Набережные Челны,
Близость к дому, наличие комнаты приема пищи. Оснащенность рабочего места.
Выстроить бизнес-процессы. Больше конструктива на совещаниях, больше четкости в постановке задач и контроль за их выполнением.

Уфа,
Работаю в Уфе уже несколько лет и решила поделиться своим мнением о Компании. Дружный коллектив без текучки. Нас тут три менеджера, двое работают более 5 лет. Если вкладываться в работу, получается вполне адекватный результат по премии.
По условиям...Отдельная комната для приема пищи, с кулером, холодильником, микроволновкой чаем и печеньками, большая парковка на которой всегда есть место. Красивый офис. Адекватное отношение со стороны руководства... утренник у ребенка? собрание в школе? разболелся живот? Можно отпросится без лишней бюрократии и требований отработки после работы или в выходной день. Не можешь получить ответ на какой-то вопрос? Руководитель включится в вопрос и поможет с его решением на своем уровне. Главное нормально делать свою работу и отношение будет соответствующим.
С отпуском и больничными тоже все ок, можно менять и переносить тот же отпуск за 2-3 недели. Понятно, что нужно договариваться с коллегами, но куда без этого.
Хожу по выходным в бассейн, часть затрат компенсируют.
Выплата окладной части 2 раза в месяц стабильно и без задержек. Не скрою, есть момент по премиальной части, должна быть 30го числа, но может случится с задержкой в 3-5 дней. Но всегда можно взять аванс, чтобы "протянуть до получки".
Считаю, что чуть больше нужно внимания уделить тимбилд мероприятиям.
Наладить взаимодействие с некоторыми отделами, расположенными в других городах.

Работаю не так давно, приятная рабочая обстановка, современный подход к работе между всеми членами коллектива, большой коллектив, множество филиалов по России, есть возможно выхода на удаленную работу, отличная работа сотрудников и менеджеров по персоналу, очень легко вкатываться в работу с первых дней, вся документация проходит через специальные интернет сервисы, приятный и добрый коллектив, если чего то не знаешь то обязательно тебе помогут, хорошие условия труда в офисе, с современным оборудованием.
Возможно, создать что то вроде памятки или видео урока, для адаптации сотрудника и его знакомства со всеми аспектами системы управления и структур компании.

Менеджер по персоналу

Набережные Челны,
Работаю больше 6 месяцев и решила написать отзыв о Компании, так сказать изнутри. Не вытерпела... Не понимаю предыдущие отклики, так как нет того, что там описано. Руководство не просто лояльное, а суперское! Готово поддержать любую инициативу работника! Предлагайте варианты улучшения своей работы и это будет оценено по достоинству. Выплата зарплаты стабильно 15 и 30 числа. Больничные, отпуска оплачиваются. Причем в отпуск, когда хотите, тогда и идете (руководство всегда на стороне работника). Премии есть и выплачиваются. Вопрос только в том...чтобы их получить, надо приложить усилия. Так сказать "под лежачий камень" вода не течет. Есть дополнительные социальные гарантии: бесплатная вахта, компенсация ГСМ/моб.связи (для определенных должностей), оплачиваемый выходной в честь Дня рождения, компенсация занятий спортом, матпомощь, чай/кофе/сахар в комнатах для питания, корпоративные мероприятия за счет компании и т.д. Для улучшения взаимодействия с сотрудниками есть свой интранет на Битриксе, а по документообороту внедрено - КЭДО и ЭДО. Компания развивается и не стоит на месте!
Конечно есть то, над чем надо работать. На данный момент в разработке система адаптации нового сотрудника и система обучения.

Дружный коллектив. Современный технологичный бизнес. Интересная работа.
Не понятно почему другие пишут про нестабильность ЗП, по крайней мере сейчас у нас всё нормально. 15го ЗП, 30го аванс, как у всех. Ну бывает день два задержка иногда, так она почти у всех бывает
Хорошо бы было расширить социальный пакет спортивными/оздоровительными услугами.

январь 2023
Динамично развивающаяся производственная компания. Гибкий подход к решению рабочих вопросов. Свои склады в каждом городе присутствия
Бизнес- процессы, скорость взаимодействие между подразделениями

декабрь 2022
1,5
Месторасположение офиса, оборудованная столовая, есть недалеко парковка.
Улучшить отношение руководства к своему коллективу, повысить заработную плату и стабильность её выплаты наемным сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в ТК Доксал
на основании 4 отзывов
Инженер-проектировщик

Ведущий менеджер по продажам B2B

сентябрь 2022
Месторасположение офиса рядом с метро. Оборудованный офис для сотрудников.
Стабильность выплат заработной платы, выплаты бонусов и премии, наладить бизнес -процессы, постановка более четких и выполнимых задач.

Руководитель филиала

сентябрь 2022
1,2
Место работы филиала недалеко от метро. Оборудованный офис с образцами продукции.
Улучшить можно было бы в первую очередь стабильность выплаты зарплаты в срок, чётко поставленные задачи от руководства, отладить бизнес-процессы.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Хороший офис, адекватный руководитель
Кухню сделать чуть больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Доксал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Доксал для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ТК Доксал для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТК Доксал оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТК Доксал оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТК Доксал оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Комплексные поставки архитектурных алюминиевых профильных систем на территории РФ и СНГ.

Компания специализируется на разработке, производстве, проектировании и поставке алюминиевого профиля и комплектующих собственной торговой марки doksal для вентилируемых фасадов, светопрозрачных конструкций и интерьерных систем зонирования.