Работа в Pangeya Group

Отзывы сотрудников о компании Pangeya Group

Маркетолог

январь 2022
Больше всего в работе нравятся интересные и разнообразные задачи и проекты, возможность пробовать новое и брать на себя ответственность за это, внимательное и дружелюбное руководство и коллеги, готовые помочь с любым вопросом. Редкость - когда выслушиваются все твои пожелания и приветствуются инициативы, Pangeya в этом плане всегда идёт на встречу :) Работа в Пангее - это постоянное развитие. Возможность удаленной работы и гибкий график помогают вести сбалансированный и гармоничный образ жизни.
В данный момент меня устраивает 95% всего, что есть в компании. Касательно остального - это мелочи, которые встречаются везде и зависят от человеческого фактора. Я вижу, что уже есть изменения в лучшую сторону, поэтому пока упоминать их тут нет необходимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pangeya Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pangeya Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pangeya Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pangeya Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pangeya Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pangeya Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

PANGEYA (ПАНГЕЯ) – группа компаний по управлению продажами на глобальных рынках.

Мы помогаем брендам управлять продажами на онлайн-платформах и увеличивать свои доходы за счет расширения рынков сбыта.

Основные направления деятельности:

- Сопровождение продаж в международных маркетплейсах,

- Аналитика продаж по категориям, сегментам, регионам,

- Маркетинг и реклама на площадках,

- Расчет удельной экономики по регионам и каналам,

- Построение и управление логистическими цепочками,

- Управление хранением и обработкой заказов,

- Экспорт и импорт продукции в странах присутствия

PANGEYA работает с Amazon, Flipkart, Trendyol, Mercado libre, Ozon, Lazada и другими онлайн-площадками в более чем 50 странах мира.

Офисы компании расположены в России, Эстонии, Турции, Индии, Бразилии, Таиланде, ЮАР.

Команда

Мы амбициозные и дерзкие, никогда не стоим на месте и находимся в постоянном развитии и улучшении работы, чтобы оказывать лучший в индустрии сервис.

Преимущества работы в PANGEYA:

Работать из любой точки мира

Возможность обучаться у экспертов отрасли

Развитие в самом быстрорастущем и перспективном сегменте торговли

Возможность профессионально расти, расширяя зоны ответственности

Принимать решения, которые действительно приводят к изменениям

Свобода действий и автономность.

Участие в профильных международных конференциях

Call: Если готовы развивать свои навыки и расти вместе с компанией — встречаемся на интервью в Google Meet, Zoom или другим удобным способом.

PANGEYA в социальных сетях:

2ГИС