Работа во Вкусные подарки

Отзывы сотрудников о компании Вкусные подарки

Иллюстратор

2,2
Организация корпоративов в праздники, оплата отпускных, молодой коллектив. На этом вцелом плюсы заканчиваются
Отношение генерального директора к подчиненным оставляет желать только лучшего. Хотите сохранить свои нервы - никогда не идите в эту компанию. Уровень оплаты труда в таких условиях не соответствующий.

Ижевск,
Коммуникация с руководством, коллектив, уютный офис с кондиционером, чай, кофе.
Мероприятия и возможность узнать новое.
Неравномерность работы. Много дедлайнов из-за того, что все делается в последний момент. Нет вовлеченности директора.

Дизайнер

май 2023
Хороший молодой коллектив. Офис находится близко от дома. Руководство будет относиться очень лояльно если будешь выполнять свою работу, иногда можно на удалёнке.
Отплату труда конечно

Сборщик

январь 2022
Сборка подарков, все зависит от скорости вашей работы. В среднем от 100-500 рублей в день. Подойдёт как подработка или доп заработок для пенсионеров. На работу можно ходить, можно не ходить, вас ни кто не выгонит. Можно выйти всего на пол дня
Маленькая оплата труда для столь кропотливой работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вкусные подарки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вкусные подарки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вкусные подарки для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вкусные подарки оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вкусные подарки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вкусные подарки оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Chokocat занимается производством и оптовой продажей вкусных подарков c шоколадом, чаем, кофе и хорошим настроением.

Коротко о нас:

1. Работаем на рынке продуктов питания более 10 лет ;
  2. Большой ассортимент продукции с авторским дизайном и интересными решениями;
  3. Магазины с продукцией Chokocat расположены более чем в 130 городах России и СНГ;
  4. Официальные представительства в городах России, Казахстана, Белоруссии и Литве;
  5. С нами работают такие крупные игроки, как Ашан, Метро, Буквоед, ЧитайГород , Республика, Озон, Вайлдберриз и многие другие.
Мегаполис
Health & Nutrition