Работа в Камион Груп

Отзывы сотрудников о компании Камион Груп

О нас
Автомобильные перевозки грузов по РФ являются основным направлением деятельности  компании "КамионГруп". Опыт работы в автоперевозках с 2006 года и проверенная многолетним положительным опытом обширная база партнеров-перевозчиков дает нам возможность гарантировать качество, безопасность и скорость  доставки.

Наша основная задача – организовать перевозку и предоставить максимальный уровень комфорта для наших клиентов, вне зависимости от величины компании. Мы видим свою задачу в постоянном развитии эффективности как в Компании, так и для Клиентов. Стараемся учитывать все пожелания к улучшению качества предоставляемых услуг. Мы связываем людей, бизнес  с помощью оперативной и безопасной доставки грузов с Востока на Запад, с Севера на Юг. Россия огромная страна, где автомобильный транспорт обеспечивает жизнь и развитие, особенно там, где нет железных дорог! Мы работаем на благо Родины!