Работа в Лависта

Отзывы сотрудников о компании Лависта

Финансист

Оренбург,
апрель 2023
Работодатель ООО «Лависта» достаточно трепетно относится к своим сотрудникам. В нужный момент приходит на помощь, даёт советы по улучшению качества работы сотрудника. Вполне реалистичный взгляд на указываемый объём и трудность задач, который может выполнить сотрудник какого-либо отдела. Хочу отметить, что присутствует профессиональный рост в компании, имеются различные курсы по определенным направлениям.Критерием оценивания качества работы сотрудника является заработная плата, в данной компании она не является минимальной. Подход к организации работы своих подчинённых - выработанная часть компании. Профессионализм коллег и руководства меня очень радует!
Считаю, что всегда нужно стремиться к совершенству.Компания развивается, а вместе с тем, появляются новые цели и задачи, которые необходимо достигать. Я уверена в том, что в скором времени Общество выйдет на новый уровень.

Май 2023
Благодарим Вас за приятные слова! Будем стремиться к большему и развиваться вместе. Очень приятно получать такую обратную связь от сотрудников.

Бухгалтер

Оренбург,
апрель 2023
Хорошие условия труда, всегда вовремя платят заработную плату и очень удобно (удаленная работа, свободный график)
Все отлично (руководитель всегда помогает в решение проблем)

Ярославль,
Возможность работать удаленно
Рабочий день начинается с 10:00
Руководство очень лояльное и всегда помогает разобраться в вопросах где нет компетенции у менеджера
При работе телефония не удобная и периодически слетает открытая линия в Битриксе. Не всегда видно что пишут клиенты

Май 2023
Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо за то, что указали на слабое место, будем совершенствовать условия связи в нашем агентстве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лависта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лависта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лависта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лависта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лависта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лависта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Миссия агентства "Лависта" - помогать предпринимателям зарабатывать деньги на досках объявлений Авито и Юле.

Тематика: массовое размещение объявлений на Авито, ведение коммерческих аккаунтов (Авито магазинов)

Регион работы: Россия

Целевая аудитория: предприниматели,работающие в сегменте "В2С" и "В2В" (около 5 841 545 потенциальных клиентов).

Главное преимущество нашего проекта: профессиональное размещение объявлений на Авито с целью обеспечения предпринимателей "горячими" заявками.
Мы размещаем более 6000 объявлений ежемесячно, что позволяет увеличить число продаж на 10-50%. Мы даём возможность предпринимателям масштабировать свой бизнес и продавать не только в своём регионе, но и по всей стране.

9 671 отзыв

Оренбург2Ярославль1