Работа в Тульский Центр Противопожарной Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Тульский Центр Противопожарной Безопасности

ООО «ТЦПБ» осуществляет производственную и коммерческую деятельность в области газификации и противопожарных технологий, в том числе проектирование систем вентиляции и кондиционирования. Компания является членом некоммерческого партерства "Пожарная защита".

В настоящее время предприятие производит газоотводящие патрубки любых конфигураций на газовые котлы, колонки и газовые бойлеры. Изготавливаются нержавеющие дымоходы на камины и котлы, работающие на любом виде топлива (мазут, солярка, твердые виды топлива).

В производстве применяются следующие материалы: сталь нержавеющая различных марок в зависимости от места использования, латунь, медь и т.д. Также предприятие изготавливает сэндвич-дымоходы, вентиляционные зонты и магистрали, водосточные системы из любых сталей по желанию заказчика. Кроме того – множество доборных элементов для кровельных работ и строительства зданий и сооружений.

ООО "ТЦПБ" осуществляет монтаж дымоходов любой сложности: от частных домов до многоквартирных зданий и крышных котельных. Штат предприятия состоит из квалифицированных специалистов в области проектирования систем вентиляции и кондиционирования. Множество объектов на территории ЦФО оборудованы нашими нержавеющими дымоходами и газоотводящими патрубками: от частных домов до производственных зданий.
8 271 отзыв

Информация о Тульский Центр Противопожарной Безопасности