Работа в Стихин Александр Павлович

Отзывы сотрудников о компании Стихин Александр Павлович

Центр Автоматизации —  компания, специализирующаяся в области продажи, подключения и обслуживания торгового оборудования и контрольно-кассовой техники. Наша миссия — адаптировать бизнес клиента под законодательство и создавать возможности для его развития. Мы гордимся тем, что являемся интеграторами, внедряя программы для автоматизации и оптимизации бизнеса наших клиентов в быстро развивающейся нише. Наши услуги охватывают внедрение и сопровождение программных продуктов, таких как 1С, Frontol, Iiko, Битрикс24 и других. Мы занимаемся регистрацией, перерегистрацией и снятием с учета ККТ в ФНС. Кроме того, мы предоставляем услуги по «Маркировке» и ЕГАИС. Автоматизируем предприятия в различных отраслях бизнеса. Наши статусы: Сервисный центр СКБ Контур, Бизнес-партнер Битрикс24, Сервис-центр Iiko, Партнер-внедренец АТОЛ, а также официальные дилеры различных производителей торгового оборудования и программных решений, что позволяет нам гарантировать самые низкие цены на рынке. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая активно способствует развитию бизнеса своих клиентов!

ИК СИБИНТЕК
Купер