Работа в Сармат

Отзывы сотрудников о компании Сармат

Ведущий специалист СПЗ

апрель 2023
Стабильность, адекватность, работа без аврала, полностью белая ЗП без задержек
Переезд офиса ближе к центру

Июль 2023
Спасибо за отзыв. Компания в 2023 году переехала ближе к центру, 3 минуты пешком до ст.м. Бауманская.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сармат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сармат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сармат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сармат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сармат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сармат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Хотите быть частью инновационной команды, которая изменяет мир проектирования?

ООО "РосТехПроект" приглашает вас присоединиться к нам и воплотить свои таланты в проектах, которые меняют наше окружение.

Мы - молодая и динамичная компания, специализирующаяся на BIM-Revit. Наша команда состоит из самых ярких и амбициозных специалистов, которые постоянно совершенствуют процессы проектирования. Мы верим, что инновации и стиль могут сделать нашу работу не просто эффективной, но и вдохновляющей!

У нас вы найдете не только работу, но и возможность реализовать свои самые смелые идеи. Мы создаем стильные и инновационные решения, которые превосходят ожидания клиентов. Каждый проект для нас - уникальный вызов, который мы принимаем с энтузиазмом и ответственностью.

Мы гарантируем высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому проекту. Ваше мастерство и талант будут оценены и вознаграждены соответствующим образом. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для профессионального роста и развития, а также дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте нам свое резюме. Мы ждем вас, чтобы вместе создавать будущее проектирования!

Роза Хутор
Мореон инвест