Работа в Легир Плюс

Отзывы сотрудников о компании Легир Плюс

Минск,
май 2022
Доставка собственным транспортом. Можешь себя в чем-то проявить. Дают шанс изменить свою должность если есть свободное место
Не всегда можешь запланировать вечер т.к. бывают проблемы с доставкой людей назад в Минск

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легир Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легир Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легир Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легир Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легир Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легир Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Легир Плюс» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве оборудования для объектов передачи и распределения электроэнергии на напряжении 0,4 / 6 / 10кВ, по своим характеристикам соответствующей лучшим мировым образцам.

Гибкая структура, высокий инженерно-конструкторский и производственно-технический потенциал позволяют нашему предприятию с 1992 года успешно решать задачи по выбору оптимальных технических решений для каждого заказчика, разрабатывать и внедрять новые и нестандартные типы оборудования, а также эффективно обеспечивать комплекс инжиниринговых услуг при реконструкции или строительстве энергетических объектов.

Сегодня Легир - это современное предприятие, отвечающее международным стандартам и занимающее высокую позицию в энергетике Беларуси. Предлагая оборудование на рынок, мы концентрируемся на надежности и качестве самой продукции, не забывая о безопасности обслуживающего персонала.