Работа в Мой район

Отзывы сотрудников о компании Мой район

Помощник редактора

март 2022
Коллектив редакции сайта, праздники, определенная свобода работы
Руководство печатного отдела

Старший дизайнер

март 2022
Замечательное место для труда. Всё здесь прекрасно, дружный коллектив работающий вместе на общее благо.
Если бы не кризис, издательство только росло.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой район

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой район для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мой район для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой район оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой район оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой район оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Газета «Мой Район СПб" - это:

•  Крупнейший бесплатный городской информационно-новостной еженедельник.
  •  Выходит еженедельно (по пятницам) с 2002 года., формат А3, бумага газетная.
  •  Тираж 350 000 экз., Районные тиражи 29 000 – 44 000 экз.
  •  Читательская аудитория в СПб – 559 900 чел.
  •  Уникальность издания - в возможности локализации рекламы до нескольких районов.

Газета издается также в Москве и Подмосковье . Таким образом, еженедельно газета выходит в 22 вариантaх , в каждом из которых часть содержания и/или реклама меняются в зависимости от района распространения.   Общий совокупный тираж издания - от 1 430 000 экз.

• В Петербурге десять вариантов газеты, тираж  350 000 экз. Варьируются как реклама, так и часть содержания.
  • В Москве десять вариантов газеты, тираж 1 000 000 экз., варьируется только реклама.
  • В Подмосковье два варианта газеты, тираж 80 000 экз., варьируется только реклама.

О чем мы пишем :  события в мире, стране, городе и отдельном районе, деньги и законы, транспорт и строительство, стиль жизни, покупки и развлечения, благоустройство домашнего хозяйства, образование и развитие детей… - все это интересно каждому человеку, имеющему семью, самостоятельно и стабильно зарабатывающему деньги и ищущему пути их наилучшего применения.

Лига Ставок
Action