Работа в Indecom Group

Отзывы сотрудников о компании Indecom Group

Слышат предложения для совершенствования бизнес-процессов компании, решение трудностей, возникающих при работе
Более оперативное решение вопросов с ремонтом оргтехники в случае ее поломки

Сотрудники помогают с решением трудностей, возникающих при работе, адаптация проходит легко. ЗП вовремя выплачивается. Радует, что в офисе есть, где поесть - можно из дома принести еду в контейнере. Местоположение офиса очень удобное, максимум 5 минут от метро идти. Надеюсь, что тут надолго, так как несмотря на трудности, возникающие при работе, рад, что работаю именно тут.
Всегда есть, что улучшить и где расти. Но конкретно бы отметил более оперативное решение вопросов с ремонтом оргтехники в случае ее поломки, так как задач, связанных с документацией, бывает много.

Отличный коллектив и руководство компании, удобное расположение места работы!
Было бы отлично оформить ДМС для сотрудников и компенсацию питания

Расположение офиса рядом с метро. в БЦ есть много мест, где можно покушать, есть магазины, аптеки и пр. Предоставляется парковка. Офис уютный, есть все необходимое, в. т.ч. кухня с кофеваркой. Хорошая коммуникация с руководителем. Зарплата всегда вовремя. И самое главное - отличный коллектив!
Было бы отлично, если бы хотя бы один день в неделю разрешили работать на удаленке.

октябрь 2022
Отличная компания! Поверьте, есть с чем сравнивать. Руководитель, да и в целом коллектив являются профессионалами своего дела. Сотрудники всегда готовы помочь и объяснить нюансы деятельности,, вследствие чего адаптация проходит легко. Красивый офис в большом БЦ. Есть парковка. Рада, что попала работать именно в эту компанию,
надеюсь, что надолго)))
Мне, пожалуй, не хватает только ДМС. Но это не критично, к тому же, с развитием компании, думаю, этот вариант поддержки сотрудников будет введен.

сентябрь 2022
Рад, что работал здесь. Очень хороший, добрый коллектив. Вовремя выплачивается ЗП,прозрачная понятная мотивация.
Четкое разграничение обязанностей в отделе

Ведущий инженер

апрель 2022
Отличный коллектив - реально все очень сдружились, просто супер. Руководитель понимает сам процесс работы это сейчас редко где встретишь.Зарплату выплачивают всегда вовремя.Буду скучать, переехал в другой город(
Недостатков нет, такого отношения к сотруднику, как здесь, мало где встретишь

январь 2022
Хороший опыт, интересные и очень разные объекты, возможность обучатся в процессе, грамотный руководитель.
Лучший опыт, потому что есть возможность ошибаться и учится, т.к. вся работа проверяется не одним человеком.
Вести только формальные отношения между руководством и сотрудниками, в договоре описать размеры премий, зоны ответственности и фиксированную з.п.
Снизить стресс (тяжело нормально работать, когда руководитель эмоционально не сдержан).
Утвердить гарантированную з.п., оповещать о решении начальства об удержании денег и само решение подкрепить обоснованием и трудовым договором.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Indecom Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Indecom Group для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Indecom Group для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Indecom Group оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Indecom Group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Indecom Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Лаборатория Пожарной Безопасности» - группа компаний, основной компетенцией которых является предоставление комплексных решений по обеспечению безопасности зданий и сооружений.

В составе группы находятся проектные, монтажные и сервисные предприятия. Мы работаем на рынке с 2010г.

Мы заслужили доверие многих отечественных и европейских компаний – English First, Гипер Глобус, Государственный исторический музей, Северсталь, Райффайзенбанк, Спортмастер, Роснефть и др. Среди наших постоянных заказчиков такие как: Московский зоопарк, Государственный литературный музей, ВДНХ, Каро-Фильм.

Компания успешно подготовила и защитила предпроектные и проектные решения в части пожарной безопасности для исторических, социально значимых, уникальных и технически сложных объектов на этапах их строительства, реконструкции и капитального ремонта. К их числу можно отнести: Сколково, МНТК «Микрохирургия глаза», Дом-музей Ю.М. Лермонтова, «Особняк Бахрушина», Творческий индустриальный кластер «Октава» в г. Тула, Покровский собор, Дом Правительства Российской Федерации, Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Московский зоопарк, Первый небоскреб Москвы – дом Нирнзее, Павильон № 75 ВДНХ, Музей-усадьба «Архангельское» и многие другие.

ВСЕ ДЕЛО В ЛЮДЯХ. Продуктивность – не случайность. Это всегда результат стремления к совершенству, разумного планирования и целенаправленных усилий.

Наш адрес: Москва, Бизнес-парк «Румянцево», корпус А, 3 офисный подъезд, офис 710 (м. Румянцево)