Работа в Syndicate Delivery Express

Отзывы сотрудников о компании Syndicate Delivery Express

Наша компания выполняет услуги доставки и является одной из успешно и быстро развивающихся служб доставки. Сильная команда обладает современным подходом к бизнесу, стремлением к переменам и решимостью заимствовать и учиться на опыте лучших курьерских служб доставки в мире.

Мы — компания с качественным уровнем сервиса на всех этапах оказания услуг по доставке.

Неценовая конкуренция за клиента становится в обозримом будущем залогом успеха на рынке. Именно с помощью неценовой конкуренции мы рассчитываем достичь нашу долгосрочную стратегическую цель. С помощью неценовой конкуренции мы должны задать высокую и труднодостижимую планку для наших конкурентов. На их фоне мы должны выделяться как уникальная компания со своим неповторимым лицом. Это позволит сформировать вокруг SDE
широкий круг лояльных клиентов, которые могут стать нашим главным активом и самой эффективной рекламой.

Мы хотим, чтобы нас воспринимали как наиболее удобную, доступную, практичную и надежную компанию — естественный выбор клиентов. Мы хотим, чтобы доставка по Москве и России ассоциировались с SDE.
Мы хотим стать эталоном современной компании для клиентов.
Именно это называется брендом SYNDICATE,
И МЫ БУДЕМ ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ!

Информация о Syndicate Delivery Express

Сайт: http://www.syndicatede.ru