Работа в Привет, Да Винчи!

Отзывы сотрудников о компании Привет, Да Винчи!

Детская образовательная онлайн платформа. Мы соединяем русскоязычных учеников и учителей во всём мире.

Вам нравится математика, и вы можете объяснить сложные формулы доступно, весело и интересно?  Может быть вы мастер ТРИЗ, и вам нравится учить детей думать нестандартно? Вы увлекаетесь театром? Хотите попробовать проводить занятия актерского мастерства онлайн? Вы разбираетесь в съедобных растениях и можете запросто прожить несколько дней в лесу, если потерялись? Вам нравится философия и ораторское искусство, и вы хотели бы научить детей умело вести дискуссии? У вас есть собственная педагогическая концепция, вы хотите реализовать новый формат занятий и настроить учебный процесс вне традиционных рамок?

Если вы умеете заинтересовать, заинтриговать ребёнка, если вам нравится учить мыслить творчески, - нам по пути! Мы будем рады видеть вас в нашем проекте и с нетерпением ждем встречи с вами! А дети ждут чудесного путешествия в мир знаний и творчества.

Информация о Привет, Да Винчи!

Сайт: Перейти