Работа в Арбус

Отзывы сотрудников о компании Арбус

1,7

Специалист технической поддержки

июль 2022
Хорошие корпоративы, мужской коллектив, парковка. Обеспечение рабочего места, хорошие графики дежурств, обучение.
платить адекватную рынку зп.

Руководитель направления систем лояльности

Екатеринбург,
Работодатель создает комфортные условия для сотрудников, проявляя лояльность ко многим аспектам работы. Наличие кухни в офисе является большим плюсом, так как это позволяет сотрудникам экономить время и деньги на обедах. Корпоративные мероприятия проводятся регулярно, что способствует хорошему настроению в коллективе. Кроме того, компания предоставляет отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста, что мотивирует к достижению высоких результатов.
Одной из областей, требующей улучшения, является уровень заработной платы. Важно регулярно пересматривать и увеличивать заработную плату сотрудников, чтобы она соответствовала их усилиям и вкладу в развитие компании. Это не только повысит мотивацию и лояльность сотрудников, но и позволит компании привлекать и удерживать высококвалифицированные кадры.

Екатеринбург,
февраль 2022
2,2
Выбор рабочего графика.
80% сотрудников негативно относятся к своим клиентам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбус для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Арбус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арбус оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арбус оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арбус оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ARBUS – это команда профессионалов в области автоматизации предприятий индустрии развлечений и сферы услуг, один из ведущих системных интеграторов на территории Российской Федерации.

Наши клиенты - это предприятия общественного питания – рестораны, кафе, бары, столовые, фаст-фуды, а также ночные клубы, гостиницы, кинотеатры и мультиплексы, развлекательные центры, аквапарки, стадионы.

Мы ищем соучастников, коллег и главных помощников для рестораторов!

мы ищем человека который ценит свой труд и труд других людей, любит узнавать новое и хочет видеть результат своей работы. Тебе у нас понравится. Еще бы - офис недалеко от метро, драйвовый и очень продвинутый во всех отношениях коллектив, хороший официальный оклад и процентная составляющая, полностью готовый к продаже уникальный продукт.

Екатеринбург2